Известный украинский юморист Владимир Зеленский во время съемок третей части фильма "Слуга народа" записал новое видеоборащение к украинцам с ответом на обвинение в его адрес относительно реакции на журналистов.

Об этом стало известно благодаря новым видео на странице комика в Instagram.

"Доброе утро, дорогие друзья! Не подумайте, что я уже кем-то стал. Я просто нахожусь на съемках фильма "Слуга народа 3". Первое. Я хочу объяснить ситуацию связанную с журналистами программы "Схемы". На меня резко выскочили. Я резко отреагировал. Ребята, в следующий раз не прячьтесь. Приходите. Я отвечу на любые вопросы. Прошу прощения." - объяснил Зеленский.

Потом актер ответил на обвинения в ведении бизнеса на территории Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Второе. Ни я. Ни студия "Квартал 95". Ни каждый из участников коллектива. Мы не работаем в России после того, что она сделала с Украиной. Мы туда не ездим, мы там не выступаем, на меня там даже заведено уголовное дело из-за того, что я и компания "Квартал 95" помогали нашей армии финансами. У нашей компании действительно очень много различных прав: мы торгуем з 21 страной за рубежом, мы торгуем интеллектуальными правами - это наши сценарии, наши идеи. Деньги от роялти, от продажи этих прав, поступают на разные западные компании. Оттуда эти деньги возвращаются в Украину. И именно в Украине мы тратим эти деньги на наших работников, на производство нашего контента. Мы работаем только в нашей стране. И будем работать только у нас - в Украине", - подробно рассказал Владимир Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский шоумен, актер, телеведущий и кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал, что в декабре 2018 года встречался с Петром Порошенко. Во время встречи гарант спросил у Зеленского, станет ли он баллотироваться на пост главы государства.

Напомним, легендарный американский музыкант идет в президенты: по схеме Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Квартала 95" шокировал украинцев откровенным признанием: о Зеленском и наркотиках.

Также Знай.ua писал, от Зеленского хотят избавиться: на Банковой пригорает, с перепугу забыли о Юле.