Американский музыкант и веганский активист Моби объявил о своей кандидатуре на пост президента США на этой неделе.

"Я думал об этом в течение пяти минут или около того, и я решил баллотироваться на пост президента", - написал Моби в своем Instagram.

Моби попросил фанатов помнить несколько факторов о своем объявлении: "Я совершенно не квалифицирован (но это не остановило Трампа или Джорджа Буша)", "Я не буду проводить кампании или собирать деньги" и "Я абсолютно не думаю, что заслуживаю быть президентом".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Моби призвал избирателей рассмотреть ряд вопросов при опросах, таких как государственные субсидии для отраслей, которые отравляют людей - выращивание табака, животноводство и добыча нефти - эте заработанные "триллионы долларов" в результате тратяттся на здравоохранение. Веганский активист также поручил фанатам начать критические дискуссии о том, почему США продолжают участвовать в колониализме.

Вместе с этим он заявил, что вовсе не собирается побеждать на выборах, его цель - обратить внимание людей проблемы.Но отдать голос за свою кандидатуру Моби все же попросил. Говорит, что он квалифицированнее некоторых знаменитостей и точно лучше Трампа.

Ранее мы сообщали, что американский оскароносный актер Леонардо Ди Каприо приобрел дом в уютном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис. Ранее имение принадлежало известному диджею и композитору Моби.

Новая недвижимость обошлась 43-летнему Ди Каприо в 4,9 миллиона долларов. Моби, в свою очередь, приобрел этот дом в 2016 году за 3,4 миллиона долларов и сделал в нем капитальный ремонт. В феврале 2018 года музыкант выставил особняк на продажу.

Особняк 1926 года постройки с пятью спальнями и восемью ванными комнатами выполнен в традиционном английском стиле. В доме высокие потолки, светлые стены и паркетный пол. Мебель в доме нейтральных тонов и делает пространство стильным, уютным и практичным для жизни.

Напомним, новый особняк Ди Каприо взорвал сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, группа "KAZKA" набирает популярность даже в России – песня "Плач" победила в номинации "Хит года, прорыв года".

Также Знай.ua писал поэт Сергей Локшин, автор текста песни "Плакала" показал скрытый символизм произведения.