Несколько десятков человек ворвались в аптеку в районе остановки общественного транспорта "Металлургов" и вынесли оттуда препараты, которые могут без рецептов покупать кодозависимые люди. Лекарства, содержащие наркотические вещества, так называемые активисты жгли на проспекте Металлургов.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, неизвестные назвали себя представителями общественной организации, которая борется с наркоманией. Они заявляют, что аптеки нарушают требования по реализации таких препаратов и в свободном доступе продают таблетки людям с наркозависимостью.

Эти люди нагло и самовольно выносили препараты в коробках из нескольких аптек, а потом сожгли их прямо на улице.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По предварительным данным известно, что на месте работали правоохранители.

Нагадаємо, Супрун рассказала о все “улучшения” медицины в 2019 году: украинцы хватаются за голову.

Ульяна Супрун подчеркнула, что все аптеки, которые принимают участие в государственной программе "Доступные лекарства" перестанут получать финансирование из госбюджета. Их будет финансировать Национальная служба здоровья. Министр заявила, что деньги на эту программу в Национальной службе здоровья уже есть, и они выделены до конца текущего года

Как сообщал Знай. ua школьница заразилась страшной болезнью от брата: действия матери шокируют. В Мелитополе Запорожской области школьница заболела туберкулезом, заразившись от брата.

Знай. ua писал, что медики испытали новое оружие против рака: не обошлось без наночастиц.

Ученые из Национального института науки и технологий Ульсана протестировали новую систему доставки лекарственных препаратов, которая может улучшить терапевтические свойства обычных методов лечения рака, сообщает Nature Communications. Адресная система доставки лекарственных средств — это метод выборочной транспортировки медикаментов в больные ткани, органы и клетки.