Тилля Линдеманна застукали в объятиях с другой блондинкой

Известно, украинская певица Светлана Лобода начала активно строить карьеру в России. У нее есть дочь Ева, а недавно артистка стала мамой еще одной девочки.

Отцовство приписывают солисту немецкой рок-группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Однако пользователи сети заподозрили его в романе с другой. В соцсети появились фото рокера, на которых он проводит время в компании других девушек, одна из которых занимает Тилля. Известно, что вероятная соперница Лободы работает фитнес-тренером.

ПриватБанк выпотрошил карманы украинцев

ПриватБанк лидирует в списке финансовых учреждений, в которых оскорбляют украинцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Один из клиентов банка рассказал о невыполнении банком своих обязательств. Его платеж по техническим причинам был заморожен, и мужчина больше недели не может получить ответ о ситуации. Как он рассказал: "Попытки выяснить у сотрудников службы поддержки хоть что-то — тщетны".

Сотни "желтых жилетов" оказались за решеткой: адские схватки во Франции набирают обороты

Во Франции продолжают акции протеста "желтых жилетов". В ходе десятой волны французские правоохранители арестовала около 300 участников.

Десятки людей задержали и в разных уголках страны. В Париже, в частности задержали 42 человека, при этом 36 из них все еще находятся под стражей. Кроме того, 49 человек были арестованы в городе Бордо, и 24 - в Тулузе. Там "желтые жилеты" повредили фасады ратуши и разбили окна в здании банка.

Владимир Зеленский ответил на обвинения

Шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты, уверяет, что в ближайшее время выйдет из кипрской компании, владеющей компанией, снимающей фильмы на территории РФ.

"Решение у меня следующее, очень простое и которое все снимает. Я понял, что я могу выйти не из этой компании, которая там (в РФ – ред.), а из кипрской компании, которая является владельцем тех компаний. И все. Вот мы сегодня нашли это решение и в ближайшее время я выйду", - сказал шоумен.

Украинского пленника могут отпустить

Керченский городской суд, подконтрольный Кремлю, назначил заседание по рассмотрению ходатайства защиты украинского активиста Владимира Балуха о его условно-досрочном освобождении на 25 января.

Заседание начнется на 14:00 по местному времени.

Ранее такое судебное заседание планировали на 9 января, но, как говорит представитель стороны обвинения, необходимые документы Балух сумел получить на один день позже срока, предусмотренного российским законодательством.