Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Компания Зеленского снимет фильм с любимцем Путина

У российской компании "Грин Филмс", которая связана с украинским комиком, шоуменом, а в настоящее время кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, обнаружили интересные документы.

Согласно указанной в них информации, подтверждается финансирование ее в 2017 году из государственного бюджета Российской Федерации на сумму 35 миллионов рублей, о чем сообщает телеканал "Настоящее время", специальный проект Радио Свобода с участием "Голоса Америки".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

касса супермаркета
касса супермаркета

Украинцы смогут снимать наличные в кассах супермаркетов

Украинцы смогут снимать наличные с банковских карт прямо на кассе супермаркета. Так, сейчас уже известно, что с весны этого года в больших украинских супермаркетах будет запущена услуга "обналичивание" с любой карты супермаркета на кассе магазина.

путин
путин

Путин сдался: отдаст часть России, чтобы ослабить санкции

Российский президент Владимир Путин хочет, чтобы Япония помогла ему ослабить западные санкции. Ради этого он готов пожертвовать двумя из четырех подконтрольных России Курильскими островами, о чем сообщает "Обозреватель", ссылаясь на слова оппозиционного политика Ильи Пономарева.

Одессу потряс мощный взрыв: популярный ресторан взлетел на воздух

Во вторник, 22 января в Одессе произошел взрыв в одном из технических помещений ресторана. Эту информацию сообщили в полиции Одесской области. По данным правоохранителей, на месте происшествия сдетонировало самодельное взрывное устройство. В полиции рассказали, что мощность взрыва составила до 100 граммов в тротиловом эквиваленте. Устройство было безоболочное и без поражающего элемента.

самолет
самолет

Сумасшедший русский угнал самолет и пытался улететь за границу

Пассажир внутреннего российского авиарейса Сургут – Москва во время перелета потребовал направить самолет в Афганистан, за что экипаж совершил экстренную посадку.

"Предварительно известно, что мужчина мог быть психически нездоров", – сказал собеседник.