В сети высмеяли свежие фото из оккупированного Донецка, где боевики открыли “каток” для юных хоккеистов.

Об этом сообщает в Twitter "Фашик Донецкий"и публикует соответствующие фото.

В сообщении говорится, что боевики пафосно объявили открытие "ледового катка" в Буденновском районе Донецка. Как видно из фото, даже не забыли “торжественно” перерезать красную ленту на ржавом ограждении площадки.

Но без проколов не обошлось и в этом случае:

"А это, кстати, сам каток и хоккеисты. Качество катка прекрасно видно на фото, потому что это огород со льдом. И так, форма хоккеистов спи**ена: если вы заметили, на ней написано укринвест (как не пытались скрыть эту надпись пропагандисты, не получилось ни*ера). Короче, открыли зимний огород", – пишет автор.

Напомним, так называемый "депутат народного совета ДНР" Владислав Бердичевский рассказал, как боевики псевдореспубликы наказывают "агентов СБУ".

боевик "ЛДНР"
боевик "ЛДНР"

Об этом сообщают СМИ.

Так, по словам террориста все, кто выступает против существования псевдореспублики будут подвергаться наказанию от рук боевиков.

Кроме того Бердичевский рассказал, что "силовики ДНР" задерживают лишь "агентов СБУ", однако не уточнил, как так называемых сотрудников украинской спецслужбы они находят.

Как сообщал ранее Знай.uа, в обьектив жителя попал российский (РЭБ), комплекс радиоэлектронной борьбы, который ездил по улицам захваченного города.

"Видите машину на фото? Это российский РЭБ, "шиповник", если не ошибаюсь. Но ка**пол на Донбассе нет. Странно, но ка**пол нет, а российская РЭБ есть", – остро прокомментировал дончанин фото.

Также Знай.uа писал о том, что боевики так называемой "ДНР" никак не могут угомониться и придумывают каждый день новые издевательства над мирным населением.