Подростки легли на рельсы перед поездом для того, чтобы снять экстремальное видео.

Снятый ролик опубликовал в социальной сети Владислав Антонов (Vladislav Antonov).

Происшествие произошло в Ровно. Трое подростков решили «погеройствовать» и снять необычное экстремальное видео. Тогда два парня, видя, что к ним приближается поезд, бросились перед ним на железнодрожную магистраль и легли между рельсами. Предварительно они включили видеокамеру, чтобы записать экстремальную выходку. Еще один их товарищ просто стоял в стороне и наблюдал безумство приятелей.

И что с такими делать? Небезпечні розваги: у Рівному хлопці лягли під потяг. У Рівному троє хлопців придумали собі небезпечну розвагу – лягти під потяг, який наближається. Про це повідомляє UA:Рівне. Коли наближався потяг, двоє хлопців лягли на колію так, щоб потяг проїхав над ними, третій з компанії – знімав їх на відео. Машиніст сигналив, проте юнаки продовжували лежати. Коли потяг зупинився – хлопці встали і втекли.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Vladislav Antonov op Vrijdag 25 januari 2019

Машинист сигналил подросткам, но без результата. Когда поезд выполнил экстренное торможение и остановился, подростки выбрались из-под состава и вместе с камерой бросились наутек.

Комментаторы соцсети не одобряют такие действия молодых людей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровно была установлена личность женщины, которая натравила пса на людей, среди которых были и полицейские. "Между владельцем питомника и правоохранителями возник конфликт, в который вмешалась женщина и отпустила пса на присутствующих", - говорят в полиции. Злоумышленница – 41-летняя жительница Ровно.

В данный момент злоумышленницу поместили под домашний арест, она не признает себя виновной.

По этому факту продолжается досудебное расследование и если вина женщины будет доказана, то ей грозит срок до трех лет тюрьмы либо исправительные работы.

Как сообщал портал "Знай.ua",в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.

Также "Знай.ua" писал, что в Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры.