Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашникспециально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Светлана Калашник знает, что нас ждет в будущем

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) На этой неделе в вас проснется любовь к земной, явной жизни, к простым человеческим радостям. Период заземленности поможет вам «выносить» новую идею, обдумать варианты партнерства для ее реализации. В вопросах здоровья актуальным будет забота о сердечно – сосудистой системе, возможно вам необходимо санаторно – курортное лечение? Любовные отношения подарят вам только приятные ощущения, чувство возвышенности, романтичности. Деловые вопросы потребуют новые вложения для развития. А возможно у вас появится возможность начать новое дело, более гармонично вписывающееся в вашу жизнь. Совет: сделайте то, что давно хотелось!

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) На этой неделе лучше услышать себя, не торопиться. Сейчас вы стоите перед жизненным перекрестком, приходит время выбирать. Что касается здоровья, обратите внимание на первые признаки стресса, усталости. Займитесь восстановлением организма уже сейчас, дабы избежать более серьезных проблем в будущем. Любовная сфера подарит вам знакомство с очень активным, предприимчивым человеком, который так или иначе повлияет на жизнь. Помните, что заинтересовать его можно лишь создавая ситуации, где требуется его участие. Поддерживайте его интерес. В делах возможно появление влиятельного человека, который поможет в развитии, процветании. Однако не забывайте о благодарности, финансовой в том числе. Совет: побудьте на природе, свежий воздух наполнит силой и успокоит.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вам понадобится гибкость и изворотливость. Ваша гибкость позволит вам познакомиться со своей второй, неизведанной до ныне частью, открыть новые возможности и способности. В вопросах здоровья существенных проблем не ожидается, однако планирующим материнство либо беременным стоит пройти обследование, возможна угроза вынашивания ребенка. Деловые вопросы вызовут необходимость разрешать спорные вопросы прямо сейчас, не медля. Совет: осознайте свои ошибки и достойно несите ответственность за прошлые поступки. Держите удар.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) На этой неделе у вас не будет желания совершать активные действия, думать об ошибках прошлого, переживать о будущем. Впереди наслаждение и жизнь сегодняшним днем. Единственное, что может вывести из состояния эйфории – здоровье. Ожидайте нежеланные перемены, которые возможно затронут не только вас, потери понесут даже родные. Любовная сфера принесет счастье, открытие возможностей создать счастливую семью, либо улучшение взаимоотношений с партнером. В делах ожидайте раскрытие нарушения закона, наказание виновных. Прислушайтесь к человеку, который предупреждает об опасности. Совет: ситуация обновления может показаться трудной, будьте мудрее!

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.