В сети появилось видео, на котором снят странный обряд – поп "освящает" воду согнившей ногой трупа.

Как выяснилось, обряд проходил в одной из румынских церквей. На видео видно, как священник моет в чане согнившие ноги какого-то трупа. После такого действа верующие бросились, как дикие звери, к этой воде. Они зачерпывали "трупную воду" ведрами и кувшинами. Трудно себе представить, что ее потом еще и пили...

Мракобесие попов шокировало даже самых больших циников. Пользователи высказывают свое возмущение диким обрядом, который вызывает ужас еще и потому, что происходит в наше время, в эпоху высоких технологий, а не где-то там давно, среди племени людоедов.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Тысячи лет эволюции псу под хвост. Ты им про космос, а они опять трупы жрать наладились"; "Люди как были стадом животных так и остались - в конце омовения так ломанулись к этой воды, что аж расталкивали друг друга"; "Господи, какое же это варварство ..."; "Русский человек в жажде познать благодать растопчет любого "... Капец! Это какой-то вид некрофилии"; "Это не люди, это звери дикие, но дикие звери таким идиотизмом заниматься не будут - у них инстинкты сработают. Эти существа - какая-то пародия на нормального человека", - пишут пользователи.

Напомним, во время обысков СБУ у наместника Киево-Печерской Лавры владыки Павла обнаружили много интересного. В стенах некоторых комнат вмонтированы золотые пластины, кроме этого, у Павла есть коллекция дорогих часов, инкрустированных драгоценными камнями.

Однако предметы роскоши – не единственное, что удалось обнаружить у владыки. Так, в спальне у Павла нашли женскую одежду различных размеров, а также секс-игрушки. В частности, два фаллоимитатора и мужской мастурбатор.

Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине у московского попа обнаружили арсенал оружия. Среди найденного - пистолеты Макарова, нарезное огнестрельное оружие и гранаты.

Также Знай.ua писал московские попы начали жестоко мстить каждому, кто перешел в УПЦ