У сотрудников государственного банка "ПриватБанк" не занимать креативности. Так, для ответа клиентам они используют весь полет фантазии. Многих пользователей сети удивила оригинальность таких текстов.

В Twitter у работников банка спросили, есть ли у банка "какие-нибудь купюры кроме 200 гривен".

Стоит отметить, что ответ вышел весьма нестандартным как для консервативного финучреждения.

"У нас с собой было два мешка двухсоток, ящик пятихаток и гора сотенных купюр… Единственное, что меня беспокоило — это полтосы. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, который получил зарплату полтосами", - ответили представители банка, перефразировав героев популярного кино.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Приватбанк
Приватбанк

Стоит напомнить, что государственный банк "ПриватБанк" частенько попадает в неприятные ситуации, в результате чего доверие к нему украинцев стремительно падает. На этот раз учреждение снова подняли на смех из-за обнаруженной клиентом двойной оплаты услуг в Google Play через финансовое онлайн-приложение "Приват24".

Напомним, ранее сообщалось, что в конце прошлого года Лондонский международный арбитражный суд вынес так называемое "второе промежуточное решение" в деле между НАК "Нафтогаз Украины" и кипрскими акционерами ПАО "Укрнафта" Игоря Коломойского. Согласно решению суда, "Нафтогаз" должен выплатить "киприотам", как компенсацию 2,712 млн фунтов стерлингов, что по текущему курсу составляет 97 млн грн.

Весной прошлого года Лондонский международный суд принял так называемое "первое промежуточное решение", которое частично отменяло акционерное соглашение, подписанное в 2010 г Нафтогазом и кипрскими компаниями. В частности, было отменено статью 9 соглашения в части, касающейся избрания главы правления "Укрнафты" из предложенных миноритариями компаниями Коломойского кандидатов.

Напомним, ПриватБанк получил отзыв года: х**ново и медленно.

Как сообщал Знай.ua, украинцы будут по-новому платить за электричество: детальное разъяснение схемы.

Также Знай.ua писал, ПриватБанк резко изменил ставки по кредитам: коснется всех.