На выходных украинцам следует рассчитывать на теплую погоду, в большинстве областей обойдется без осадков. Согласно прогнозам синоптиков, в Киеве в субботу осадков не предвидится, температура воздуха ночью 0°, днем достигнет +2°. В воскресенье ожидается дождь, температура +2°...+4°.

Погода во Львове: в субботу осадков не будет, температура ночью поднимется до +2°, днем +6°. В воскресенье пасмурно, +2°…+6.

В Днепре в субботу осадков также не планируется, температура ночью +1°, днем поднимется до +3°. В воскресенье температура воздуха +1°...+5°, переменная облачность.

В Виннице суббота пройдет без осадков, температура воздуха 0°...+3°. В воскресенье погода будет пасмурной, температура поднимется до +6°.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Жителям Одессы обещают небольшую облачность на выходных. В субботу температура ночью +6°, днем +8°. В воскресенье +6°...+11°.

В Луцке температура в субботу ночью составит +1, днем +4°, прогнозируется дождь. В воскресенье ночью +1°, днем +5°, переменная облачность.

В Харькове суббота пройдет без осадков, температура ночью -2°, днем +1°. В воскресенье -1°...+2, пасмурно.

В Симферополе суббота будет без осадков, +5°...+11°. В воскресенье +7°...+15°, облачно с прояснениями.

В Краматорске в субботу пасмурно, температура ночью +1°, днем +3°. В воскресенье температура до +4°, без осадков.

В Северодонецке ожидается солнечная суббота, температура ночью -2°, днем +2°. В воскресенье -3°...+1°, без осадков.

Жителям Мариуполя прогнозируют пасмурную погоду на субботу, температура ночью составит 0°, днем +3°. В воскресенье осадков не будет, температура до +4°.

Прогноз для курортов Украины

В Буковеле осадков на субботу не предвидится, температура до +7°. Воскресенье будет солнечным, температура ночью -2°, днем поднимется до +9°.

В Сваляве суббота пройдет без осадков, +7°, в воскресенье легкая облачность, температура воздуха +2° …+9°.

В Трускавце в субботу без осадков, температура до +10°. В воскресенье температура до +13°, облачно с прояснениями.

В Моршине суббота пройдет без осадков, ночью +3°, днем +9°. В воскресенье переменная облачность, ночью +1, днем температура достигнет отметки в +15°.

Напомним, ранее отмечалось, что государственный ПриватБанк анонсировал снижение процентных ставок по кредитам для бизнеса.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Украине планируется убрать запрет на продажу продуктов, срок годности которых истек.

Также "Знай.ua" писал, что Болгария планирует пустить газопровод в обход украинской территории.