Украинские военные на Донбассе уничтожили командно-наблюдательный пункт путинских головорезов в районе Золотого. Теперь защитникам Украины станет легче контролировать данный участок фронта.

Об этом свидетельствует видеозапись, которую в сети опубликовал военный ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц.

Колоради в чергове турбували ОСиний рій в районі н.п. Золоте. Цього разу до них в гості полетіли великі ОСи та нанесли значну шкоду КСП противника. Шмакі-бум цього разу наступив техніці та озброєнню, а 3 окупанта підписали контракт з #200_бригада. https://m.youtube.com/watch?v=juqWpPb5QZk #адекватна_відповідь Все буде Україна і перемога за нами!🇺🇦 Штирлиц - инфо / shtirlitz.info

Geplaatst door Анатолий Штефан Штирлиц op Vrijdag 1 februari 2019

"Колорады в очередной раз беспокоили ОС в районе Золотого. На этот раз к ним в гости полетели большие осы и нанесли значительный урон КНП противника. Шмаки-бум этот раз наступил технике и вооружению, а 3 оккупанта подписали контракт с бригадой 200", - написал Штирлиц.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит напомнить, что российская сторона вдоль украинской границы разместила по крайней мере 28 батальонных тактических групп, которые находятся "в готовности к немедленному применению". Об этом рассказал начальник Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины Алексей Чернобай.

Чернобай прокомментировал наличие военного присутствия агрессора и сообщил, что по данным оборонного ведомства, батальонные группы России на 100% укомплектованы военнослужащими по контракту и оснащены современным модернизированным вооружением и военной техникой.

Напомним, ранее сообщалось, что в пятницу, 1 февраля, возле одного из арсеналов ВСУ в лесной местности были задержаны трое мужчин, которые прошли в охраняемую зону. Неизвестные были задержаны очередной сменой и оперативным военным подразделением. Об этом передает Генеральный штаб ВСУ в Facebook.

О нарушении сразу было передано в Нацполицию и СБУ, а задержанные были переданы полицейским. За бдительность и оперативные действия во время охраны важных объектов состав дежурной смены и подразделение ВСП будут награждены.

Напомним, офицер рассказал, скольких боевиков украинские герои отправили в ад: и это только за январь.

Как сообщал Знай.ua, видео кровавого разгрома боевиков показали украинцам: прямо в цель.

Также Знай.ua писал, украинские герои умыли оккупантов кровью: запрещенное оружие стало главной ошибкой.