Неделя только начинается, и было бы неплохо знать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках известная прорицательница и ясновидящая Лана Ярспециально для Знай.uа поделилась эксклюзивным прогнозом на ближайшие семь дней.

Лана Яр знает, что нас ждет в будущем

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) В целом неделя принесет вам жажду к труду, желание быть правдивым в словах и делах. Что касается здоровья, вас ожидают перемены, переломный момент. Если в данном времени вы болеете – все пойдет к выздоровлению. Те, кто чувствуют себя отлично – могут заболеть. Любовные отношения отойдут на второй план. Приоритетнее для вас будет труд. Тем более на этой неделе в деловых вопросах ожидается рассвет, возможно появление нового дела, которое может стать делом всей жизни. Совет: помните, возможно даже преодоление непреодолимого!

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Прекрасная неделя легкости и доверия ко всему происходящему. Что касается здоровья – обратите внимание, Домовой, хранитель Дома, предупреждает о скором заболевании кого-то из родных. Первые его признаки уже могут быть заметны. Любовные взаимоотношения будут ровными, однако остерегайтесь неожиданных поступков партнера по причине отсутствия любовного огня в вашей паре. В деловых вопросах вас ждет гармония, единомыслие. Однако следите за своим отношением к окружающим. Совет: прогулки на природе, свежий воздух пойдут вам на пользу!

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вы поумерите свои желания действовать и брать на себя обязательства, наконец начнете соизмерять их со своими возможностями. Так же вам не помешает осторожность, в окружении есть подлый человек, вполне возможно, что именно в этот период вы о нем узнаете. В вопросах здоровья: ожидайте полное обновление организма! Возможна беременность – радостная весть для планирующих стать родителями. Нынешние любовные взаимоотношения отражают вашу Родовую программу, раскрывают какие- то божественные задачи. Изменить ситуацию не может никто. Деловые вопросы требуют серьезного подхода: пора избавляться от отжившего, возможно необходимо сменить местонахождения. Избавляйтесь от всего, что тормозит вас. Совет: домашние дела стоит переделать быстрее и уделить больше внимание социальным вопросам.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Эту неделю вы будете полны желаний сеять любовь вокруг себя, проявлять заботу к близким, окружающим людям. Ожидаются благоприятные отношения всех видов. Что касается здоровья, возможно появление проблем с зачатием и вынашиванием ребенка, стоит обратиться к Богине Судьбы Макошь за помощью. В любовных взаимоотношениях возможно появление в окружении человека, который одним своим присутствием принесет разрушения и беды. Заметив такие совпадения, не медлите, прекращайте общение. Деловые вопросы принесут огненный настрой, желание двигаться вперед. Однако остерегайтесь прыжков с дела на дело, которые по итогу принесут уйму заброшенных недоделанных до конца вопросов. Совет: помните о трезвой оценке ситуаций, не смотря на восторг полета!

Напомним, ранее ведунья рассказала, что ждет Украину после выборов.

Также Знай.ua сообщал, как узнать имя своего "единственного"и как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.