Есть вещи, которые сегодня обязательно нужно сделать. Начнем с них. Для начала сегодня нужно сделать как можно больше добрых дел. Однако рассказывать об этом нельзя, потому что делать все необходимо не для показухи, а для других людей и для своей же души. Бог и так все видит, все знает и когда придет время, воздаст каждому по его заслугам. Тем более хвалиться – грех. Таким образом можно еще и самому себя сглазить и накликать на семью несчастье. А вот о чужих хороших делах наоборот нужно говорить и как можно больше. Также будьте предельно осторожны со своими словами. Каждое из них отразится на вашей жизни в ближайшее время, хорошее оно или плохое.

Сегодня нельзя:

  • Ругаться;
  • Плеваться;
  • Стричь волосы;
  • Стричь ногти.

Если вы плюнете себе под ноги, то не будет удачи на вашем пути. А вот если разлили молоко, то будет долгая радость. Если у вас есть корова, то проследите как она спит. Если рогами к двери – значит на ней сглаз. Снять его можно так: зайдите с ее правого бока, правой рукой оботрите ей голову со словами:

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

От кого на рога занесло,
На того чтобы порчу отнесло.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь.

Также желательно, чтобы мужчина подарил любимой сегодня цветы. А знахари привлекают удачу на торговые дела. Также день подходит для привлечения прибыльных дел и хороших торгов. Для этого нужно было заговорить кусочек сахара, но делается это только у знающих людей и самим лучше даже не пытаться. Его хранят в магазинах, лавках, пряча от чужих глаз, а на Григория носят с собой.

Люди, которые родились сегодня, на удачу должны носить хризолит или обсидиан.

Напоминаем, стало известно, сколько украинцы будут отдыхать на выходных на Пасху. Нам светят настоящие каникулы. В Кабмине утвердили пасхальные выходные. В частности, сообщается, что в 2019 году украинцам советуют сделать 5 выходных.

Как сообщал Знай.ua, вот почему не стоит делиться планами на будущее. Бог помогает найти верное решение и путь в жизни.

Также Знай.ua сообщал, в Днепре девушка случайно отгуляла свадьбу с самой собой.

Народный праздник «Григорьев день»