Лидер студии "Квартал 95" и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский вместе со своей командой юмористов выступил перед ужгородцами.

О визите в Ужгород шоумен сообщил в своем микроблоге в Instagram.

Утром после вечернего концерта Владимир Зеленский поблагодарил ужгородцам и закарпатцам за радушный прием.

"Ужгород. Доброе утро! Вчера круто принимали. Спасибо", – написал известный шоумен на своих страницах в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нападение на Зеленского: за шоумена внезапно вступился его конкурент

Во Львове пытались сорвать благотворительный концерт Владимира Зеленского. После дикого инцидента мэр Львова Андрей Садовый прокомментировал ситуацию. Чиновник раскритиковал провокационные билборды в сторону его конкурента на выборах президента-2019 года Владимира Зеленского.

"Я могу не соглашаться с теми или иными позициями Владимира Зеленского. Могу не хотеть видеть его на посту президента. В конце концов, он – мой оппонент на выборах. Но я категорически против того, чтобы кандидату в президенты в моем родном городе кто-то говорил "ты не имеешь права баллотироваться, потому что ты – клоун", - сказал Садовый.

Напомним, во Львове перед концертом Квартала 95 неизвестные в камуфляже вступили в спор с Владимиром Зеленским. Мужчины назвали себя ветеранами АТО и членами различных патриотических организаций.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам рассказали, как змінится жизнь в случае победы на выборах Владимира Зеленского. По словам экспертов, если он действительно станет президентом, ему могут существенно уменьшить полномочия. Украина в то время может стать исключительно парламентским государством, а не парламентско-президенским.

Также Знай.uа писал, что украинцам показали досье на каждого кандидата в президенты Украины и рассказали об их заслугах и обещания.

Смотрите: Зеленский с Кварталом 95 устроили тур по украинским городам