Жители оккупированного Крыма все больше жалуются на политику оккупационной российской администрации. Один из жителей Крыма рассказал ФАКТАМ о жизни полуострове.

"Тот песочек с неба потихоньку начинает приобретать очертания камешков. Короче. Жена сегодня пообщалась с мамой, ну с моей тещей, полностью ватной. Ну в которой типа Россия давай-давай, Путин форева и т. д. И рассказывает мне. Не буду в диалогах, постараюсь передать суть. Дачные участки приватизировать не получается, документы начали оформлять еще в Украинском Крыму, а продолжили в оккупированном и … теперь оккупационная власть несмотря на все заверения, что типа все сохранится, в помогут всем (даже оформление сдвинулись то до 2022, то до 2023 года), говорят что ФСЕ, типа никак не получается. Завтра 11.02.2019 в 10.00, будто встреча председателей дачных кооперативов с кем-то сверху (кума пойдет, она вроде имеет какой-то баланс)" — говорит он.

По словам крымчанина, теперь в Крыму возник также и дефицит технической воды и людям нечем поливать огороды.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Скажу дальше. Вода Крыма, ну типа водоканал старика, сказал, что технической воды больше не будет (платили что в размере 500 рублей за 5 месяцев (май-сентябрь включительно) за 10 соток), а обычный 33 рубля за куб (и цена конечная), попробуй полей 10 соток" - говорит он

А еще человек заключает, что "камни с неба они такие непредсказуемые".

Напомним, Путин тащит ржавую армаду в Крым другими путями.

Как сообщал "Знай.uа" оккупированный Крым оказался на грани катастрофы: даже бетонные укрепления не спасают.

Также "Знай.uа" писал, что Путин принес в Крым настоящий "русский дух": полуостров залило фекалиями. В оккупированном Крыму на выезде из Керчи образовалось целое озеро из фекалий. Местные жители шокированы и забили тревогу.