Владимир Путин получил травму

Владимир Путин получил травму на тренировке по дзюдо. Российский президент сошелся в спарринге с олимпийским чемпионом Беслане Мудрановим. В процессе боя глава государства-агрессора травмировал руку.

В четверг, 14 февраля, Путин решил поупражняться в своих способностях по дзюдо и вышел в Сочи на татами против олимпийского чемпиона Беслана Мудранова.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кейт Миддлтон и Меган Маркл имеют общего врага

За жизнью британской королевской семьи следят люди по всему миру и у многих возникает резонный вопрос, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые вышли замуж за принцев, не носят при этом титулов принцесс?

Оказывается, в том, что Кейт и Меган не принцессы, виновата жена принца Чарльза Камилла, которая отказалась от этого титула, выйдя замуж за старшего сына королевы Елизаветы.

В Украине резко подорожали похороны

Украинцы плачут, ведь теперь чтобы похоронить родственника, придется отдать всю зарплату и несколько пенсий.

Простому украинцу стало не по карману даже умереть спокойно – в стране резко возросла стоимость похорон и ритуальных услуг. О кощунственном подорожании пишет Хвиля.net. Вероятно, у властей не осталось вообще ничего святого.

Зеленский поставил "старых политиков" на место

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает попытки запрета проекта "Слуга народа 3" политическими боями без правил.

Известный комик и художественный руководитель студии "Квартал 95", а ныне кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский увидел в ситуации, которая сложилась вокруг сериала "Слуга народа-3" страх и панику старых политиков. Шоумен назвал волну борьбы с популярным украинским сериалом политическими боями без правил.

Зеленський прокоментував ймовірну заборону серіалу "Слуга народу 3"

Стало відомо, що люди з орбіти президента Порошенка намагаються заборонити третю частину серіалу із Володимиром Зеленським в ролі президента Голобородька. В Мережу виклали листування депутата із БПП Олександра Черненка із чиновником з адміністрації президента, де вони жваво обговорюють методи як цього досягти. Подробиці скандалу: https://tsn.ua/politika/peredviborchiy-skandal-na-bankoviy-namagayutsya-zaboroniti-pokaz-serialu-sluga-narodu-3-do-specoperaciyi-zaluchili-kvu-1296966.html

Geplaatst door ТСН op Woensdag 13 februari 2019

Боевики "ДНР" остались умирать

В так называемой "ДНР" критически не хватает врачей – это признают сами оккупанты, рассказал в Twitter украинский журналист Денис Казанкий, который сейчас пребывает на оккупированных российскими войсками территории.

"В молодой республике не хватает врачей. Как же так? Никто не хочет работать за 1500 грн ради русского мира. Все к фашистам и карателям уехали", — написал журналист в комментарии новости одного из сепаратистских ресурсов, в которой сообщается о нехватке в «республике» свыше 5 тысяч врачей.