В так называемой "ДНР" критически не хватает врачей – это признают сами оккупанты, рассказал в Twitter украинский журналист Денис Казанкий, который сейчас пребывает на оккупированных российскими войсками территории.

«В молодой республике не хватает врачей. Как же так? Никто не хочет работать за 1500 грн ради русского мира. Все к фашистам и карателям уехали», — написал журналист в комментарии новости одного из сепаратистских ресурсов, в которой сообщается о нехватке в «республике» свыше 5 тысяч врачей.

В комментариях к публикации журналиста пользователи соцсетей написали:

«По-путински можно прокомментировать: «Зачем лечиться, если всё равно помирать»»

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Уехали кормить хунту, это плохо»

«Чтобы рвать подорожник, обдирать кору с дуба и выписать рецепт на спиртовую настойку боярышника образование не нужно, пусть берут народных целителей и гомеопатов по призванию»

Напомним, ранее мы писали об очередной победе украинских снайперов: в сети появилось видео ликвидации боевика.

Снайперская пара на видео ликвидировала боле 12 боевиков за последний год.

В Интернете появилось впечатляющее видео работы снайперов одного из подразделений ВСУ. Так, по утверждению Анатолия Штефана снайперская пара, чья работа была запечатлена на видео, ликвидировала в течении прошлого года 12 боевиков.

Ролик работы наших ребят на "передке" попал на просторы Интернета благодаря военнослужащему с позывным "Штирлиц" (в быту Анатолий Штефан). В ролике показано как украинская снайперская пара проводит ликвидацию боевика российских оккупационных войск в ночное время. Данный ролик можно найти в свободном доступе на YouTube.

Напомним, последыши Захарченко продают захваченные в Донецке квартиры за копейки: фотофакт

Как сообщал портал Знай.ua, в оккупированном Донецке ездят маршрутки-убийцы. В городе наблюдается тотальный упадок, даже общественный транспорт находится в настолько плачевном состоянии, что на нем по-настоящему страшно ездить.

Также Знай.ua писал, что путинский генерал зачислен в легендарную "бригаду 200", боевики срочно прячут труп. "У сепаратистов произошли конфликты между собой, и таким образом был убит российский генерал. Они этого не будут признавать и хотят всю вину пропагандистски сбросить на украинскую сторону", - рассказывает военнослужащий Максим.

Смотрите: сепаратисты жалуются на "кадровый голод"