Известный украинский исполнитель Святослав Вакарчук рассказал о трех главных качествах, которые должны быть присуще президенту.

Артист отметил, что самое главное - это ценности, которые стоят за будущим президентом. Также он добавил: " Не лозунги на билбордах, а конкретные действия. Не яркость предвыборных кампаний, а то, как он ведет себя в реальной жизни. Для того, чтобы я мог проголосовать за того или иного кандидата в президенты, должны быть выполнены три условия".

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Обьясним по порядку. Первое условия заключается в том, чтобы кандидат как можно больше общался с людьми, давал интервью, выступал в программах без суфлера и так далее. То есть, чтобы не было только "глухих" рекламных кампаний, таких как билборды.

Второе требование основывается на том, чтобы кандидат в президенты Украины вел себя так как в реальной жизни. Не маскировался за яркостью, узнаваемостью и так далее. Лицемерие всегда заметно. А человек, который ведет себя по-разному ради выгоды, уже лицемерит. Поэтому Святослав Вакарчук уверен, что только искренность должна быть присуща президенту.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

И главное условие - это ценности. Что за душой у кандидата? Логично, что если этот человек хороший семьянин - муж или жена, отец, возможно, уже бабушка или дедушка. Ведь только тот человек, который смог построить свою маленькую империю, сможет сделать что-то больше для страны. Ведь все начинается с маленького.

Напомним, Святослав Вакарчук ответил на острые вопросы украинцев.

Как ранее сообщал Знай.ua, Вакарчук высказал свое мнение по поводу Томоса.

Также Знай.ua писал, что у Анатолия Гриценка намекнули зачем им лидер "Океана Эльзы" Вакарчук.