Утром 15 февраля неизвестные ворвались в дом 18 на Анапской в Днепре, где жили 3 женщины преклонного возраста. Злоумышленники украли пенсию и сбережения.

На месте работает полиция, следователь и медики. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В Днепре напали на двоих пожилых женщин и украли пенсию

Geplaatst door Информатор op Donderdag 14 februari 2019

Правоохранители сообщили, что в доме жили три женщины — самой старшей 103 года. Они недавно получили пенсию. Утром злоумышленники в масках ворвались в дом, избили двух женщин битами и украли пенсию и сбережения. Третью жительницу дома трогать не стали, так как в силу своего здоровья она не могла сопротивляться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

полиция
полиция

На место вызвали скорую. Пострадавшим оказывают помощь. Местные жители также сообщили, что неизвестные предварительно ликвидировали на улице камеры наблюдения.

Ранее мы писали, что в украинской столице участились случаи карманных краж. Появилась информация, что банда карманников орудует в популярной сети супермаркетов и ворует у невнимательных киевлян все, что плохо лежит.

По информации одного из пострадавших, воры уже несколько дней грабят посетителей торговом центре "Гулливер".

"В пятницу (08.02.19) с другом стали жертвами карманников - у друга украли кошелек. Заметили почти сразу. Все происходило на территории супермаркета Сильпо. Обратились к охране, те сказали звонить в полицию. В полиции сказали "ждать". Пока ждали полицию, оказалось, что ещё минимум 4 человека оказались жертвами карманников только за последний час", - рассказал мужчина.

Также мы писали, что во вторник, 12 февраля, в Голосеевском районе Киева на улице Васильковской, 30 произошло вооруженное ограбление.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook "Киев Оперативный".

Напомним, в Киеве обокрали экс-губернатора и депутата: посиделки в ресторане обошлись в тысячи долларов.

Как сообщал Знай.ua, Украина положила конец сговору хакеров: киберпреступники обокрали 170 стран.

Также Знай.ua писал, кремлевские пропагандисты обокрали покойного Задорнова: жена сделала громкое заявление.