В Кривом Роге произошло дерзкое ограбление ювелирного магазина, инцидент случился в субботу, 19 января. "Труды" преступников удалось зафиксировать камерам наблюдения, но идентифицировать их пока не вышло – на участниках преступления были надеты маски. Злоумышленники ворвались в магазин, предварительно – отобрали оружие у охранника. Кадры показывают, как один из преступников перед уходом забирает автомат. Награбленное воры спрятали в синие хозяйственные сумки и скрылись на автомобиле. В городе объявили план "Перехват", дело расследуется по статье "разбой".

Напомним, что несмотря на настоящие зимние холода с усиленными снегопадами и морозами, воры продолжают "охотиться". Особенно внимательными должны быть владельцы машин, поскольку сразу в нескольких районах столицы зафиксированы случаи именно автомобильных ограблений.

Как сообщал портал "Знай.uа" угон автомобилей - это частое явление не только в Украине, но и во всем мире. Налоги с каждым годом совершенствуют свои навыки. Мы подобрали полезные советы, которые помогут вам обезопасить свой автомобиль.

Также "Знай.uа" писал, что знаменитым похитителем людей оказался бывший СБУшник. Заказчиками преступления оказались 56-летний житель временно оккупированной территории Донецкой области и его сын, которые одновременно являются родственниками потерпевшего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Харькове изверг чуть не забил женщину ногами: красть было нечего.

Об этом сообщили в Главном управлении Нацполіціі в Харьковской области.

Инцидент произошел в Лозовой неподалеку от областного центра.

В полиции сообщили, что злоумышленник проник в квартиру 45-летней потерпевшей, ударил ее несколько раз в лицо и забрал телефон, микроволновую печь и личные вещи.

В ходе следственных действий полицейские задержали 35-летнего жителя города Лозовая Харьковской области. Вещественные доказательства преступления были изъяты на месте.

Напомним, российском городе Ростов-на-Дону школьники жестоко избили одноклассника. Видео избиения появилось в сети, его сняли очевидцы.

Как сообщал ранее Знай.uа, в России школьники едва не убили преподавательницу. Учительница госпитализирована с многочисленными гематомами и черепно-мозговой травмой после того, как на нее напал ученик.