Украинский военнослужащий "вручил" награду главной путинской пропагандистке Ольге Скабеевой.

Соответствующий пост мужчина с позывным Анатолий Штефан-Штирлиц разместил на своей странице в соцсети Facebook.

"Символично. Именно в день военккора Украины решил наградить грамотой пропагандонку Кремля Ольгу Скабееву, по прозвищу "Бачок". Спасибо за работу на пользу информационной составляющей Украины, а также упоминания на федеральных каналах о российско-оккупационные войска, наемников и агрессию", - отметил он.

Обратим внимание, что пользователей насмешил данный инцидент, в связи с чем они забросали Скабееву едкими комментариями.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

"Медальки не хватает", "почему в грамоте не указано позывной - Бачок?", "Забыли пригласить на вручение", "заслуженный агент", "использовал пропагандистской по прямому назначению", "огонь", "бачок или бычок?", "агент "громкий череп", - пишут они.

Скабеева и ее муж Евгений Попов

Стоит отметить, что в Страсбурге российская пропагандистка Ольга Скабеева попыталась помешать прямого эфира телеканала "Прямой" с главой украинской делегации в ПАСЕ Владимиром Арьевым.
Скабеева с микрофоном "Россия" пыталась протиснуться между корреспондентом "Прямого" Ольгой Шилкина и Владимиром Арьевым, но журналистке не позволили этого сделать.
"Извините, вы аннексировали Крым, вы аннексировали нашу территорию, мы не дадим аннексировать наш прямой эфир. Мы очень хорошо знаем, как громко работает ваш сливной бачок, который у нормальных людей называется - рот. Вы можете отойти и не мешать нам работать", - заявил российским пропагандистам украинский журналист.

Напомним, что скандальную российскую режиссера выбросили с Украины: показывай "Русскую весну" Путину

Ранее Знай.uа писал, что Гордон дал Путину ключ к миру в Украине.По словам Гордона, только у Путина есть ключи от мира на Донбассе и в Крыму.

Также портал Знай.uа сообщал, что в Москве в результате ДТП на одном из перекрестков получила тяжелые травмы клемлівська пропагандистка Скабєєва.