В Киеве с понедельника, 18 февраля, продлится неделю весенней погоды и теплой температуры. Возврат морозов и снега, по прогнозам синоптиков, ожидается только в пятницу.

18 февраля, согласно данным Укргидрометцентра, весь день будет солнечно, примерно +6 градусов и сухо. По состоянию на 8 утра, температура воздуха была +1 градус. В ночь на 19 февраля похолодает до -8, а днем будет от +4 до +6.

Ночью 20 февраля мороз составит приблизительно -2... -4, днем будет +6 и облачно с прояснениями. Начиная с четверга, зима снова начнет возвращаться в столицу. И дневная, и ночная температура 21 февраля составят -1... +1 градус.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ночью 22 февраля прогнозируется до -3, а днем – -1... - 3 и снег. Ветер будет дуть со скоростью примерно 10 м/сек.

Доброго ранку, друзі! 18 лютого станом на 8:00 у Києві ясно ☀️ Температура повітря 1° тепла. Атмосферний тиск 752 мм....

Geplaatst door Український гідрометцентр op Zondag 17 februari 2019

К концу недели прогнозируют значительное похолодание и в восточных областях страны. На смену плюсовой температуре придут морозы до -10 ночью и -4 днем. На западе страны, как и ранее, сохранится плюсовая температура, однако будут осадки в виде мокрого снега и дождя.

Напомним, погода на 18 февраля: атмосферный фронт заставит вас сменить гардероб. Столбики термометров будут показывать более низкие отметки.

В понедельник, 18 февраля, в Украину снова придет незначительное похолодание. Причиной этому станет атмосферный фронт, который снизит температурные отметки во всех областях страны.

Как сообщал портал Знай.uа, в начале рабочей недели температура воздуха начнет снижаться и в некоторых областях ожидаются морозы до 10 градусов тепла. Уже 19 февраля в Украину придут настоящие морозы.

Также портал Знай.uа писал, что под Запорожьем в феврале зацвели первые одуванчики. Несмотря на то, что сейчас середина февраля, на улице уже теплеет. Проглядывают первые лучики солнца, благодаря которым и появляются желтые цветы.