Весна – не за горами, поэтому хочется узнать, что же нас ждет. Своими советами в эксклюзивном комментарии "Знай.uа", поделилась известная украинская ясновидящая и прорицательница Лана Яр. Ее основной профиль – помогать людям, опираясь на древние верования наших предков.

Лана Яр продолжает помогать читателям узнать их будущее

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Неделя будет наполнена различными событиями, которые принесут в жизнь хаос. Однако вы достойно перенесете все испытания, терпеливо ожидать лучший исход. Что касается здоровья – все прекрасно! На этой неделе самочувствие будет хорошим. Если у вас в данный период ожидается рождение ребенка – будьте уверенны, он будет здоровым и крепким, а сам процесс его появления в наш мир будет максимально гармоничным. В любовных взаимоотношениях от вас потребуется некая добрая хитрость и уловки, это поможет наладить вашу связь. С вами человек, который претендует на особое к себе отношение. А в делах нависла угроза серьезных потерь и конфликтов. Это все принесет сильные переживания и неясности во взаимоотношениях. Совет: события недели могут принести потерю самоуважения, поработайте над чувством собственного достоинства. Проанализируйте, что же для вас действительно является сокровищем в этой жизни.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) На этой неделе вы откроете свое сердце для всех окружающих, в вас проснется желание дарить любовь, заботу и тепло каждому встречному. Все, что на что вы надеялись, будет давать свои плоды. В вопросах здоровья избегайте нервных перегрузок, в будущем это может привести к затяжной депрессии. Прислушайтесь к своему тонкому чувствованию – вам, возможно, придет озарение касательно вопросов жизненной гармонии. Что касается любовных взаимоотношений – старайтесь быть максимально честным в общении со своим партнером. Будьте уверенны, он все видит, наблюдает за вами. Деловые вопросы будут наполнены событиями, пришедшими как ответ на действия ваших предков. Одним словом все происходящее будет родовой программой. Обратитесь к предкам за помощью. Совет: не убегайте от реальности, согласитесь с тем, что у вас не все хорошо!

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) На этой неделе вы особо мужественно и смело взглянете в глаза тем разрушающим силам, которые приносят в вашу жизнь смерть прошлого и отжившего. С чем-то в жизни вам придется проститься. Что касается здоровья, возможно обострение вопросов зачатия и вынашивания ребенка, вам следует искать путь исцеления. Любовные взаимоотношения вернут вас в состояние страсти, помогут вспомнить свои мечты и желания. Вы будете наполнены огнем страсти. Делайте то, что так давно хотелось! А в делах ожидается крах, срыв всех договоренностей. Бросайте все, начинайте новое дело! Совет: если ваши мысли возвращаются в прошлое – вам следует поработать над тем, чтобы поставить на нем точку. Ваша жизнь кардинально меняется, не сопротивляйтесь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) На этой неделе у вас не будет особого желания делать активные шаги. Внутренний голос будет шептать вам о том, что все идет как нужно. Дышите свежим воздухом и наслаждайтесь! В вопросах здоровья избегайте эмоционального напряжения, чтобы не погрузиться в тяжелые думы. Что касается любовных взаимоотношений – ситуации могут привести вас к необходимости сохранения семьи либо союза. Для вас это станет вопросом номер один. Деловые вопросы отложите на потом. Не подписывайте никаких документов, признайте, что вы не владеете достаточным количеством информации. Совет: отнеситесь к жизненным переменам легко, словно играя.

Напомним, семейная пара устроила странную фотосессию посреди поля.
Как сообщал Знай.uа украинцы отмечают большой религиозный праздник. Также
Знай.uа писал, астрологи обнародовали точный гороскоп на неделю.