Отныне перезакрепить индивидуальные номерные знаки на автомобилях для украинских автовладельцев станет еще легче. Об этом говорится в сообщении сервисного центра МВД на странице в Facebook.

"Владелец ИНС может перезакрепить его с другим принадлежащим ему транспортным средством или передать его владельцу другого транспортного средства, подав к любому территориального сервисного центра МВД пакет необходимых документов", – говорится в сообщении.

Перезакріпити індивідуальні номерні знаки стало легше ⚡️ Власник ІНЗ може перезакріпити його за іншим належним йому...

Geplaatst door Головний сервісний центр МВС op Zondag 17 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По информации ведомства, ранее перезакрепление осуществляли на основании справки, которую можно было получить исключительно в главном сервисном центре МВД. Теперь избавились от бюрократии, чтобы украинцам стало проще перезакрепить индивидуальные номерные знаки на автомобилях.

Стоит отметить, что индивидуальный номерной знак можно заказать в любом территориальном сервисном центре МВД независимо от места регистрации.

Напомним, сайт "Знай.uа" уже писал о безопасности на дорогах

Кроме того, сайт "Знай.uа" рассказал про зимние шины: "за" и "против" - эксперты расставили все шипы над "и".

Автобалет на льду поможет определиться водителям. Для автолюбителей зима никогда не приходит вовремя, даже если на календаре декабрь. Не стал исключением и нынешний год. И как всегда, после первого снегопада 14 ноября количество ДТП выросла в разы. В помощь автолюбителям всего мира американский дистрибьютор шин решил наглядно показать в видеоролике, какие шины повысят безопасность водителей и пассажиров во время зимней езды.

Также ранее "Знай.uа" сообщал, что украинских водителей ждут серьезные испытания: пересдача на права и медосмотр ежегодно. Введение в нашей стране ежегодного медосмотра для всех водителей бессмысленное - государство не может обязать всех владельцев автомобилей регулярно проходить такую проверку. Об этом заявил автоюрист и адвокат Егор Штокалов.