В скандале в истории с посадкой на рейсовый самолет Киев-Берлин авиакомпанией МАУ вина лежит на пассажирке.

Об этом стало ясно из слов родственника работницы аэропорта, которая была участницей конфликта.

За его словами, клиента нарушила правила посадки.

“Эта пассажирка, как и многие другие наши пассажиры, не любит выполнять правила, тем более когда они уверены в своей правоте на 100%. Когда девушке сказали, мол, вы не правы, давайте проверим все как нужно, она просто в хамской форме начала грубить: “Ты что, конченая? Моя сумка пройдет и так. Ты не видишь, тебе повылазило?”. Вот скажите, какая реакция должна быть тут?”, говорит Николай.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

За его словами, пассажирка возмущалась, а затем положила чемодан на трэк и принялась делать фото сотрудницы аэропорта, хотя делать фото в этой зоне запрещено. Мужчина говорит, что после публикации истории на странице пассажирки, его родственника начала получать угрозы и насмешки со стороны пассажиров аэропорта.

В МАУ пообещали разобраться в инциденте.

Стоит напомнить, что Венгерская авиакомпания Wizz Air увеличит количество рейсовво Львове. В авиакомпании планируют еженедельно выполнять тридцать рейсов, а это значительно больше, чем было ранее. Об этом свидетельствует сообщение службы авиакомпании в социальной сети Фейсбук.

Wizz Air уже с приходом летнего сезона существенно изменит график рейсов, так их станет в разы больше. Из аэропорта "Львов" имени Галицкого авиакомпания будет осуществлять рейсы в десяти направлениях.

Подробный список рейсов:

  • в Братиславу - с двух до трех;
  • в Гданск - с двух до четырех;
  • в Берлин - с двух до четырех;
  • в Вроцлав - с трех до пяти;
  • в Дортмунд - с двух до трех.

Напомним, Путинский самолет пытался вторгнуться на Донбасс: не долетел

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Украине появится новый международный аэропорт: Омелян раскрыл детали

Также "Знай.ua" писал о том, что Boeing 767 сбил лайнер "Россия": фото катастрофы