Эксперты объяснили почему тот, кто вами больше всего увлекается без всяких колебаний продаст вас.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, психолог Михаил Литвак отметил, что фактически у каждого в жизни бывают моменты, когда встречаешь человека, который бувально с порога сыплет в ваш адрес безумные комплименты, а уже через некоторое время "остывает" к вам и способен даже предать в самый непредсказуемый момент.

Почему так происходит?

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Психолог рассказал, что внезапными выпадами лести в ваш адрес человек пытается скорее получить от вас определенное благо.

Как только человек удовлетворил свои потребности и получил, что хотел, маски снимаются, и больше притворяться не нужно.

Человек видел в вас образ, а не реальную личность

История знает множество случаев, когда звезду или известную личность сначала боготворят и превозносят, а через некоторое время эти же люди на нее же плюют и всячески очерняют.

Вместе с тем стоит отметить, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместной песней с ST под названием "Спички". Так, артистка раньше считала, что трек посвящен ей, однако, как оказалось, рэпер написал некоторые строки жене.

Несколько дней назад, я спросила у @st_stoizsta ,о ком эта песня. О жену или ту девушку, которая появилась у него ( У его вымышленного героя ), без которой его герой не хочет возвращаться в "двушку". Я правда считала, что он не хочет возвращаться в двухкомнатную квартиру, где его ждет жена, без той, кто ему стал дорогой, а ST мне сказал, что это слова для жены. Потерянное царство - это об их браке ( мы, кстати, сделали приличную версию, как вы и просили, она доступна по ссылке у меня в сторіз ). хм, а я одна считала, что эти слова для другой девушки? О ком песня? #СПИЧКИ", - поделилась эмоциями Седокова.

Фолловеры не прошли мимо и сразу же взялись комментировать взялись комментировать запись певицы.

"Я тоже думала что про жену", "Я сразу поняла, что для жены 🌹и о потерянном царстве и о все 😊", "Это всего лишь говорит о том, какое разное мышление у мужчин и женщин🤔🤔", "Этот трек просто бомба 👍🔥🔥🔥💣💥", "Пусть он сам и скажет жене. Зачем вы?".

Напомним, Каменских выдала секреты в постели.

Как сообщал "Знай.ua" Лобода изменила Ліндеманну со смуглым красавцем.

Также "Знай.ua" писал, что Лорак превратилась в нежную зефірку с глубоким декольте.

Как выйти из депрессии