Всю свою мощь и профессиональные качества путинским оккупантам продемонстрировали украинские защитники. Такой выпад заставит террористов дважды подумать, прежде чем ввязываться в столкновение с воинами ВСУ.

В пресс-центре Операции Объединенных сил сообщают, что в районе проведения ООС на Донбассе десантники ВСУ оттачивали мастерство прыжков с парашютом. Тренировочные штурмовые маневры выполняли ночью и днем.

Нічні стрибки воїнів-десантників

У районі проведення операції Об'єднаних сил воїни-десантники виконали парашутні стрибки вдень та вночі #ООС #операція_ОС Десантники однієї з десантно-штурмових бригад, що виконують завдання за призначенням у районі проведення операції Об'єднаних сил, 20 лютого здійснили стрибки з парашутом вдень та вночі. Вправи навчальних стрибків виконували у повному спорядженні зі зброєю із вертольота Мі-8. – Заняття відбулось в рамках плану бойової підготовки та з метою підвищення психологічної стійкості, – повідомила старший лейтенант Катерина Чемес. – За планом підготовки військової частини кожен десантник повинен виконати програму стрибків парашутним способом з різних висот. Найбільше ж уваги приділяється молодим воїнам, котрі посилено вивчають ази десантної справи та переймають досвід у старших товаришів. До слова, десантно-штурмові підрозділи в районі проведення операції Об’єднаних сил постійно вдосконалюють свою підготовку та готові в будь-яку мить до виконання бойових завдань. Рухаємось далі! Разом переможемо! Слава Україні!

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Woensdag 20 februari 2019

Так, старший лейтенант ВСУ Екатерина Чемес сообщила, что вышеуказанные занятия прошли в рамках плана боевой подготовки, а также с целью того, чтобы улучшить психологическую устойчивость бойцов ДШВ.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что многие эксперты вновь поднимают тему о том, что Украине следует нарастить ядерный потенциал.

"В информационном пространстве актуализировался тот факт, что Крым Украине оставили без торгов именно в обмен на наш отказ от ядерного арсенала, а не подарили. Однако мы до сих пор имеем достаточный ресурс для восстановления ядерного статуса, если Кремль нас достаточно раздраконит", - рассказал политолог Алексей Голобуцкий в своих соцсетях.

Напомним, ранее сообщалось, что два солдата срочной службы в четверг, 21 февраля, были травмированы из-за взрыва неизвестного предмета. Инцидент произошел на полигоне под Киевом. Об этом стало ясно благодаря сообщению 72-й отдельной механизированной бригады имени Черных запорожцев. Они отмечают, что военных доставили в больницу Министерства обороны Украины, им уже оказали помощь.

Напомним, погибших украинских солдат опознали с помощью ДНК-экспертизы: Богомолец назвала цифру.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали высадку бойцов ВСУ на Донбассе: победа точно за нами.

Также Знай.ua писал, Путину отправили посылку из Горловки: два автобуса мертвых оккупантов.