20 февраля десантники ВСУ совершили учебные прыжки в полном снаряжениии и с оружием с вертолета Ми-8 в зоне ООС.

Как стало известно из сообщения пресс-центра штаба Операции объединенных сил, учения проходили днем и ночью в среду, 20 февраля.

Нічні стрибки воїнів-десантників

У районі проведення операції Об'єднаних сил воїни-десантники виконали парашутні стрибки вдень та вночі #ООС #операція_ОС Десантники однієї з десантно-штурмових бригад, що виконують завдання за призначенням у районі проведення операції Об'єднаних сил, 20 лютого здійснили стрибки з парашутом вдень та вночі. Вправи навчальних стрибків виконували у повному спорядженні зі зброєю із вертольота Мі-8. – Заняття відбулось в рамках плану бойової підготовки та з метою підвищення психологічної стійкості, – повідомила старший лейтенант Катерина Чемес. – За планом підготовки військової частини кожен десантник повинен виконати програму стрибків парашутним способом з різних висот. Найбільше ж уваги приділяється молодим воїнам, котрі посилено вивчають ази десантної справи та переймають досвід у старших товаришів. До слова, десантно-штурмові підрозділи в районі проведення операції Об’єднаних сил постійно вдосконалюють свою підготовку та готові в будь-яку мить до виконання бойових завдань. Рухаємось далі! Разом переможемо! Слава Україні!

Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Woensdag 20 februari 2019

"Занятия состоялись в рамках плана боевой подготовки и с целью повышения психологической устойчивости", - сообщила старший лейтенант Екатерина Чемес. "По плану подготовки воинской части каждый десантник должен выполнить программу прыжков парашютным способом с различных высот", - уточнила военнослужащая.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Отмечается, что украинские десантники постоянно совершенствуют свою подготовку и готовы в любой момент к выполнению боевых задач.

Напомним, ранее мы писали, что Путин готов отключить Интернет в России. Одна идея лучше другой.

Президент России Владимир Путин не исключает возможности, что скоро страна, в которой он командует, останется без Интернета.

Президент страны-агрессора считает, что убытки в Российской Федерации будут гораздо меньше, чем у партнеров - Россия потеряет меньше.

Путин заявил, что они очень хорошо обдумать, прежде чем принимать такое решение. Вместе с тем, отмечает, что если Россию все же отключат от сети Интернет, то убытки у партнеров будут колоссальные.

Ранее мы писали, что президент Российской Федерации Владимир Путин во время так называемого "послания" к Федеральному собранию пригрозил миру новым смертоносным оружием. По информации путинских глашатаев, честь его речи было посвящена новейшим разработкам России в сфере обороны и вооружении страны.

Как сообщал ранее Знай.uа: бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко рассказал, что Путин продолжает готовиться к широкомасштабному наступлению на Украину.

Также Знай.uа писал о том, что один из самых известных украинских журналистов Дмитрий Гордон согласился дать развернутое интервью скандальному российскому YouTube-блогеру Юрию Дудю. На протяжении полутора часов Дмитрий рассказал о своем отношении к Росси, Путину и Порошенко.