В ночь на 22 февраля, в селе Ходосовка, в Киево-Святошинском районе сожгли машину журналиста проекта "Школа коррупции" Василия Крутчака.
Об этом сообщил журналист на своей странице в Facebook и показал на видео, что произошло с его имуществом.

"Мое авто которое этой ночью подожгли и авто молодой семьи, которые тоже пострадали", - написал пострадавший.

Как сообщает полиция Киевщины, сообщение о возгорании автомобиля Ford Fiesta поступило в 5 утра. Автомобиль заявителя, которая была припаркована на обочине, огнем уничтожена полностью. Также сгорел автомобиль, находившийся рядом. Из людей никто не пострадал.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Василий Крутчак связывает поджог со своей профессиональной деятельностью, а именно расследований в отношении работника прокуратуры.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Василий добавил, что не раз слышал в свой адрес угрозы.

Напомним, в одном из отелей Львовской области произошло возгорание. Пожар произошел в пятиэтажном комплексе, который находится в селе Славское.

Как сообщал портал Знай.uа, харьковчане настроены штурмовать городскую власть. Люди против поднятия стоимости проезда в метро. Если ранее в харьковской подземке проезд стоил 5 грн, то теперь стоимость сравнялась со столичной - 8 грн. Это при том, что там зарплаты по сравнению с Киевом значительно ниже.

Также Знай.uа писал о том, что в Харькове полицейский спас жизнь пассажирам маршрутки, водитель которой во время движения потерял сознание.

Смотрите: Что случилось с авто журналиста

Моє авто яке цієї ночі підпалили та авто молодої сім`ї, які теж постраждали.

Geplaatst door Vasyl Krutchak op Donderdag 21 februari 2019