Стали известны подробности нападения ротвейлера в Вознесенске, что в Николаевской области.

На нее напала собака прямо около детской площадки, и при этом владелец животного был в алкогольном опьянении.

Фото погибшей девушки

Также известно, что он специально натравил пса на девушку.

27-летняя погибшая девушка Евгения нигде не работала и часто употребляла алкоголь, об этом говорит мать погибшей, Анжела Доний. В тот день она встретила своего бывшего парня Геннадия, который пьяный гулял со своим псом.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как говорят соседи, мужчина постоянно гуляет с собакой, при этом животное без намордника, а будучи пьяным, натравливает его на прохожих.

За словами свидетелей, мужчина лишь скомандовал собаке - «фас» и спустил с поводка. Разъяренная собака сразу же бросилась на девушку и начала ее грызть.

«Он просто сказал «фас» и спустил с поводка, тут собака начала грызть, тут и тут кровь. А дальше он развернулся и ушел, он был пьяный и девушка была пьяная», – говорит сосед погибшей девушки.

Именно соседи вызвали медиков для пострадавшей, а также полицию.

«Девушка была в бессознательно состоянии», – говорит начальник Вознесенского отдела полиции.

В сознание девушка так и не пришла – скончалась в больница из-за потери крови. Пес буквально снял с нее скальп.

«Острая кровопотеря, скальп был полностью снят, и множественные раны тела. Тело привезли уже такое, уходящее из жизни», – отмечает заведующий отделением хирургии в районной больнице.

Владелец собаки после смерти девушки пытался бежать, но полицейские быстро его нашли – его допрашивают. Уголовное производство расследуют по статьям «умышленное убийство» и «оставление в опасности пострадавшей». Пока его нет дома, соседи требуют наказать пса, которого хозяин приучил к ненависти к человеку.

Напомним, Под Николаевом собака растерзала девушку возле детской площадки: видео

Как ранее сообщал "Знай.ua", Бойцовская собака растерзала беременную женщину и ее маленького песика: видео

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве проломили череп догхантеру Святогору: народный самосуд над мучителем, фото 18+