В Николаевской области произошла жуткая трагедия. Так, в городе Вознесенск собака насмерть загрызла девушку.

Об этой дикой истории стало известно благодаря сообщению в соцсетях знакомой погибшей Юлии Полевской.

"Ее привезли без сознания в приемный покой в десять вечера. Голова была проломлена от укусов. Врачи думали, что был удар по голове. Но это были укусы. Ножки были разорваны, живого места не осталось. Она потеряла очень много крови", — написала в соцсетях Полевская.

Екатерина Копанева

По словам Юлии, когда потерпевшую привезли в медучреждение, она еще была жива. Однако врачи не смогли ее спасти.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Примерно в 4−5 утра она скончалась от полученных травм. Предположительно рвал ее ротвейлер, собака парня, с которым она гуляла вечером. Владельцам бойцовских пород собак просьба не забывать защищать общество от внезапной агрессии животных. Был бы на собаке намордник, девушка была бы жива", - заявила подруга погибшей.

Тем не менее украинские журналисты выяснили, что трагедия произошла 18 февраля в частном секторе Вознесенска на улице Котовского. Погибшую девушку звали Евгения Александровская. Ей было 27 лет.

Стоит напомнить, что в Петропавловске-Камчатском (Россия) стаффордширский терьер совершил нападение беременную женщину с собакой. В сети появилось видео инцидента. На нем можно заметит, как бойцовская собака без поводка и намордника нападает на женщину, которая только успела поднять своего питомца на руки – именно он был основной целью агрессивного пса.

Напомним, ранее сообщалось, что в "Дубовой роще" верблюд жестоко обошелся с мужчиной. Об этом стало ясно из слов директора парка Олега Комаренко. По его словам, мужчина захотел покататься на верблюде, но он откусил ему часть пальца. Позиция Олега Комеренко заключается в недопустимости держания животных в парке.

Напомним, веганы полезли под пули охотников, чтобы спасти раненого оленя.

Как сообщал Знай.ua, в Днипре атакуют бешеные животные: специалисты рассказали, как себя уберечь.

Также Знай.ua писал, вслед за Белкой и Стрелкой: игрушечная такса отправится в космос.