В Петропавловске-Камчатском (Россия) стаффордширский терьер совершил нападение беременную женщину с собакой.

В сети появилось видео инцидента. На нем можно заметит, как бойцовская собака без поводка и намордника нападает на женщину, которая только успела поднять своего питомца на руки – именно он был основной целью агрессивного пса.

"Он был без поводка, ошейника или намордника. Бежал с такой скоростью, что я даже не успела достать ключи от домофона, хотя стояла всего в паре шагов от подъезда. Для меня моя собака — член семьи. Я должна была ее спасти и не думала о себе", - говорит женщина.

В какой-то момент ее питомец вырвался из рук, и бойцовская собака тут же схватила его зубами. От смерти пес сумел спастись благодаря соседу, который прибежал на крики женщины: он своим телом бросился на собаку и разжал пасть.

В итоге собаке необходима была сложная операция, но даже теперь ветеринары не знают, сможет ли она поправиться.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Сама хозяйка получила ранения: у нее порваны руки и ягодицы.

За ее словами, бойцовская собака уже давно терроризирует местных жителей и их животных. Два года назад он истерзал другого пса, но полиция никаких мер не предприняла. К тому же, один раз он даже напал на соседа с ребенком – они сумели спрятаться в автомобиле.

"Этот пес держит всех жителей в страхе, и я не первая жертва. Но теперь я буду идти до конца. Я боюсь за себя, за жизнь своих детей. Неизвестно, как это все отразится на моей беременности. Буду бороться, чтобы сохранить жизни других людей. Мы все под угрозой", — говорит пострадавшая.

Напомним, Девушка пришла на свидание к парню, но ее загрызла собака: возлюбленному было все равно

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Запорожье злой верблюд откусил мужчине кое что ценное

Также "Знай.ua" писал о том, что В Днепре атакуют бешеные животные: специалисты рассказали, как себя уберечь