Патрульные полицейские высадили на подезде до Вышгорода агрессивного молодого человека, которого на утро нашли мертвым.

Об этом 22 февраля сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

Сейчас уже известно, что 17 февраля экипаж патрульной полиции задержал агрессивного парня, который нарушал общественный порядок в одном из районов Киева. Отмечается, что парень вел себя неадекватно и, вероятно, находился под действием наркотических средств.

Полицейские, чтобы задержать нарушителя, применили спецсредства и наручники позже вызвали ему скорую помощь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Известно, что после задержания полицейские посадили мужчину в патрульный автомобиль и решили отвезти мужчину к месту его жительства, однако по дороге он постоянно требовал выйти из авто. Копы согласились и высадили его на обочине возле Вышгорода.

"В связи с тем, что мужчина постоянно пытался выйти из машины и не желал ехать домой, патрульные высадили его из машины на под’езде в Вышгорода", - говорится в сообщении.

На утро после этого местные жители нашли труп мужчины. По предыдущим обзором судебно-медицинского специалиста, он умер от переохлаждения.

Вместе с тем стоит отметить, что 22 февраля, около 12:00, в поселке Цапли Днепропетровской области мужчина умер от электрического удара возле линии передач. Погибшего обнаружил тракторист Ярослав. Он и вызвал полицейских вместе с медиками.

Тело висело на столбе линии электропередач между полем и балкой. Врачи лишь констатировали смерть.

Детали предстоит выяснить правоохранителям. На место трагедии были вызваны спасатели, чтобы снять тело с высоты и сотрудники ДТЭЕК, чтобы обесточить участок. Тело погибшего сумели спустить на землю только до 17:00.

Одна версия гласит, что мужчина хотел украсть провода из алюминия, и для этого залез на столб. Но он схватился за обнаженный участок и получил электрический разряд. При падении он зацепился штанами за штырь и висел на столбе. Никаких специальных средств, с помощью которых человек мог украсть провода, не нашли.

Напомним, украинского бизнесмена обокрали на 15 млн прямо на дороге.

Как сообщал "Знай.ua" львовский коп попался на наркотиках.

Также "Знай.ua" писал, что криминальные авторитеты угрожают сорвать выборы.

В Запорожье копы ранили своего коллегу во время задержания