В 10 городах Украины состоялась всеукраинская акция - люди приходили с домашними животными. В Украине 24 февраля прошла масштабная антимеховая акция "Снимай мех навсегда!".

Акция прошла в 10 городах страны. На ней люди приходили с домашними животными. Так, скажем в центре Одессы на акцию "Снимай мех навсегда" зоозащитники пришли с домашними любимцами - волком и лисой. Часто из этих животных мех используют на натуральные шубы.

Участники акций держали плакаты "Мех пахнет кровью", "Снимай мех навсегда", "Жизнь животных важнее шубы" и тому подобное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что активисты призвали граждан отказаться от одежды из натурального меха. Они также настаивают на закрытии производств, специализирующихся на одежде из меха. Организаторы акции рассказали, в каких условиях держат обреченных на гибель животных, а затем жестоко убивают (живьем снимают шкуру).

Интересно, что к участию в акции привлекали даже маленьких детей, они также сознательно, или нет, держали плакаты с надписями и лозунгами.

Напомним, ранее сообщалось, что ничего милее вы еще не видели: крошечная панда взорвала сеть реакцией на снег. Видео с животным стало безумно популярным.

Как сообщал портал "Знай.uа", всегда актуальны: потрясающие платья, в которых любая девушка будет выглядеть королевой. Особенно полюбились женственные платья Beyonce, Мадонна, Ким Кардашьян, Орнелле Мути и Диті фон Тиз.

Также "Знай.uа" писал перья, вырезы, леопардовый принт и мех: самые яркие образы звезд на королевской свадьбе. Королевскую свадебную церемонию внучки королевы Великобритании II принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка посетило рекордное количество звездных гостей. Вместе с тем, практически все женщины придерживались традиционного дресс-кода – платья и шляпки.