В Киеве ограбили сестру Станислава Толстошеева - 28-летнюю Елену Толстошеєву. Примечательно, что сам Станислав, который на внедорожнике Mercedes на смерть сбил женщину, до сих пор остается без наказания.

Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Известно, что неизвестный мужчина стекло передней двери автомобиля марки "Porsche Macan" 2015 года выпуска и забрал сумочку, в которой была большая сумма наличными, банковские карточки и документы Елены Толстошеєвої. С места происшествия преступник успешно скрылся.

Напомним, что 9 января 2017 года в Киеве внедорожник Mercedes 21-летнего Станислава Толстошеева, который является сыном известного бизнесмена, врезался в киоск на Левобережной, в результате чего погибла женщина.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

15 января суд избрал Толстошеєву меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 137,8 тысяч гривен. Защита стала настаивать на проведении экспертизы, мотивируя тем, что в Толстошеева случился приступ эпилепсии. Хотя до того о такой болезни никто из его знакомых не знал.

Впрочем, выводы экспертиз показали, что Станислав Толстошеєв во время аварии не контролировал себя из-за приступа эпилепсии. Толстошеева признали невменяемым. Уголовное производство на сегодняшний день прекращено — до получения результатов экспертизы в сфере психиатрии и неврологии.

В заключение экспертов, что у Толстошеева случился эпилептический приступ, многие не верят.

Отметим, что Mercedes, на котором Стас Толстошеєв совершил ДТП был зарегистрирован на его старшую сестру. Номер Рогѕсһе, который обчистил преступник днях в Киеве, имеет тот же регион и те же цифры 7337, что и злополучный "мерс". Отличаются только две последние буквы.

Напомним, что в гей-клубе Киева произошло дерзкое ограбление: "таксисты" полезли обниматься, но хотели другого.

Как сообщал "Знай.uа", сына нефтяного топ-менеджера нашли мертвым.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве "копы" похитили двух девушек.