Новость о том, что скандальная российская исполнительница Юлия Чичерина, ярая поклонница "ЛНР" и "ДРН", набросилась с угрозами на учредителя Facebook Марка Цукерберга, вызвала немалый ажиотаж в сети.

Так, опубликованная в соцсети "Знай.uа" новость за час собрала десятки комментариев.

Люди возмущены провокациями Чичериной, касающимися Второй мировой войны и Гитлера. В комментариях многие пользователи подумали, что певица болеет шизофренией, кое-кто писал, что она употребляет наркотики.

Скандальна російська рок-співачка накинулася з погрозами

Geplaatst door Знай.ua op Zondag 3 maart 2019

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Искренне жаль Россию, если ее представляют такие особи. Адекватные и приличные люди стесняются такого болота. Позор вам, потомкам мокшей. Позор и забвение." написала в комментариях Виктория Пономаренко

"Я считаю,что вот такие "перлы" вообще надо оставлять без внимания. Пусть захлебнется в своем яде,а нормальные люди чтобы не видели ее и не слышали." пишет Николай Сидельник

"В дурдоме все стабильно". Юрий Потапов

"У нее на лице весь справочник по психическим заболеваниям". Mark Gvantaciy

"У нее волосы не на голове, ибо не голова, а тыква. Там зернышки, а не мозг.". Юля Бондаренко

"Какой президент такие и неадекватные подданные.им место в психушке". Ольга Дякун

Напомним, что скандальная российская рок-певица Юлия Чичерина, которая известна как сторонница "ЛНР" и "ДНР", набросилась с угрозами на основателя Facebook Марка Цукерберга. Артистка пригрозила ему "следующей войной".

Такая бурная "атака" Чичериной оказалась обычной реакцией на блокирование его страницы в соцсети.

Юлия Чичерина
Юлия Чичерина

"Гей, Цукермани! за блокировка будете отвечать, в следующей войне, наверное, не будем вас спасать больше от Гитлера".

Как сообщал ранее Знай.uа, российская певица Юлия Чичерина оскандалилась новым маразматичным заявлением о Донбассе.

Также Знай.uа писал о том, что российскому певцу Виктору Салтыкову, который прибыл в еаропорт Борисполь, отказали в возможности пребывания на территории Украины.