Ржавые участки Керченского моста удалось сфотографировать, видно, как детище Путина проседает с каждым месяцем. Соответствующие фото опубликовала в сети блогер RoksolanaToday&Крым.

"Попади в калитку (Керченский мост — Ред.). Только гондолы и гондольеры скоро будут протискиваться сюда. Высота, проседание, заиливание...", — отметила автор.

Активистка показала свежие фотографии моста, которые были сделаны в сети. На них запечатлено ржавое железо.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее сообщалось, что скорое открытие железной дороги по переправе через Керченский пролив не вдохновило крымчан. Жители полуострова крайне резко высказываются о Крымском мосте и боятся запуска по нему поездов.

Оживленная дискуссия разгорелась в сообществе "Евпатория Подслушано и Подсмотрено" в социальной сети "ВКонтакте". На днях в паблике разместили сообщение о скором запуске железнодорожной части Крымского моста.

Горожане отнеслись к этой новости без энтузиазма и принялись высказывать негативные мнения о переправе и ее влиянии на жизнь полуострова. "Уже страшно! От автомоста стало только хуже! Ждем жд", – написала пользователь Татьяна К.

В свою очередь, Юлия Л. заявила, что по Крымскому мосту "вообще страшно передвигаться".

Сомнения в пользе переправы высказал и Авас Г.

"Ж/д сообщение пустят – заживем! Сразу продукты подешевеют", – оставил ироничный комментарий пользователь.

Напомним, Крымский мост уйдет в свободное плавание. Ряд строительных норм было возбуждено.

Как сообщал Знай. ua, Крымский мост довел россиян до истерики. Горожане отнеслись к этой новости без энтузиазма и принялись высказывать негативные мнения о переправе и ее влиянии на жизнь полуострова.

Также Знай. ua писал, что опасный изъян Крымского моста показали на фото. Это очень страшное зрелище.