У оккупантов назрела большая и очень сложная проблема с так называемым Крымским мостом. Так, в незаконно построенном сооружении заметили весьма шокирующую деталь. Известно, что высота пролетов может принести очень много проблем.

Об этом стало известно благодаря сообщению известного блогера RoksolanaToday&Крым в социальной сети Twitter.

Крымский мост
Крымский мост

По информации блогера, главная проблема сооружения - его высота.

"Попади в калитку. Только гондолы и гондольеры скоро будут протискиваться сюда. Высота, проседание, заиливание", — говорится в подписи к фотографиям.

Стоит напомнить, что так называемые власти в оккупированном Российской Федерацией Крыму похвастались, что якобы осуществили свой самых успешный курортный сезон за все постсоветские годы. Известно, что число туристов, по информации кремлевских пропагандистов, на полуострове приблизилось к 7 млн человек.

Об этом стало известно из сообщений пропагандистов программы "Взгляд", пишет "Обозреватель". По информации журналистов, приезжие принесли в бюджет более 3,2 миллиона рублей в виде налоговых отчислений.

Напомним, ранее сообщалось, что американские военные заблокировали доступ в Интернет в российской "фабрике троллей", сообщает Washington Post. Как предполагается, речь идет об Агентстве интернет-расследований, которое базируется в Санкт-Петербурге. Его американская власть обвиняет во вмешательстве в выборы.

По предварительным данным, работники Агентства ощутили проблемы с доступом в Сеть в день голосования, а также на следующие сутки – во время подсчета голосов. Как смогли выяснить журналисты, "тролли" пожаловались системным администраторам на возникшие трудности в своей "работе".

Напомним, украинцев заставят платить за дороги: назвали три направления.

Как сообщал Знай.ua, в Крыму выпал снег, коммунальщики не справляются.

Также Знай.ua писал, Зайцевой вынесли приговор: вспоминаем подробности кровавой трагедии.