Об этом собщила пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

4 марта в Днепре и области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер прогнозируют юго- западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в области ночью 0-5 мороза, днем ​​3-8 тепла, в городе ночью 2-4 мороза, днем ​​5-7 тепла.

5 марта будет переменная облачность, ночью местами небольшой дождь, днем ​​без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем ​​порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​7-12 тепла.

6 марта ожидется облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков, днем ​​местами небольшой дождь. Ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​6-11 тепла.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что В Украине объявили штормовое предупреждение: просят не покидать города. В Укргидрометцентре объявили штормовое предупреждениево многих областях страны на 27 января. Метеорологи рассказали, что ожидается прирост снежного покрова до 15 сантиметров.

Недавно сообщалось, что Штормовое предупреждение: шесть областей Украины окажутся во власти стихии. В Украине 4-5 января ожидается осложнение погодныхусловий. Активный циклон накроет Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

Также "Знай.ua" писал, что В Украине объявили штормовое предупреждение: кому готовиться к грозовому аду. Эту информацию сообщили в пресс-службе ГСЧС, передает УНН.Так, в западных, северных и в большинстве центральных областей страны синоптики прогнозируют сильные дожди.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Накроет по полной: в Украине объявили штормовое предупреждение. Какой день подряд стихия продолжает испытывать нервы и здоровье украинцев, но в пятницу, 27 июля, погода решила постараться еще больше: синоптики ожидают сильных дождей и порывистого ветра, и объявили по стране штормовое предупреждение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на метеорологов.