В возрасте 65 лет скончался известный актер, народный артист Украины Сергей Романюк. Об этом передает Clutch.

Знаменитый артист погиб 3 марта в Ивано-Франковске. Об этом на на личной странице в Facebook сообщила актриса Вита Чигрина.

"Сегодня умер Сергей Дмитриевич Романюк. Добрый, простой, открытый. Для меня было честью работать с ним в Киевском театре. "Ты актриса, не сомневайся. Я наших сразу вижу!" – шепнул мне большой Артист просто и по-отечески. Светлая память, Сергей Дмитриевич. Учитель и Человек. Я всегда буду помнить Вас", – написала Чигрина.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Точная причина смерти актера не разглашается, но известно, что он длительное время боролся с серьезной болезнью.

Сергей Романюк за свою долгую карьеру снялся в 40 фильмах и сериалах. Среди них такие легендарные картины, как "День рождения Буржуя", "Роксолана", "Черная рада". Одной из последних стала роль в фильме "Левиафан" российского режиссера Андрея Звягинцева, который получил номинацию на Оскар.

До глибини душі зачепила звістка про смерть актора Сергія Романюка... Попри вік він був сповнений енергії і планів....

Geplaatst door Руслан Марцінків op Zondag 3 maart 2019

Ранее сообщалось, что умер известный композитор и народный артист Украины Лев Колодуб. Профессор Национальной музыкальной академии Украины имени Чайковского ушел из жизни 23 февраля в возрасте 88 лет.

Об этом сообщили в Национальной музыкальной академии им. Чайковского.

"Ректорат, Ученый совет, коллектив Национальной музыкальной академии им. Чайковского выражают соболезнования родным, близким, коллегам и ученикам покойного", - говорится в сообщении Национальной музыкальной академии им. Чайковского.

Лев Колодуб также был известным украинским композитором, педагогом, музыкально-общественный деятелем и профессором Национальной музыкальной академии им. Чайковского.

Напомним, знаменитый актер трагически умер в 30 лет.

Ранее Знай.ua сообщал, умер король голливудских мюзиклов.

Также Знай.ua писал, культовый стендап-комик покончил с собой.