Бывший прокурор и так называемый депутат Госдумы РФ Наташа Поклонская снова стала героиней смешных историй в социальных сетей. Так, в частности, в аннексированном путинскими головорезами Крыму один из производителей косметики выпустил в честь кремлевской плакальщицы "лимитированную серию розовой воды - Поклонская".

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице комбината "Крымская роза" в Facebook, пишет портал "Политека".

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

"Мы делаем розовую воду с изображением Натальи Владимировны (Поклонской) с надписью: "Няш-мяш, Крым наш". Ее можно будет приобрести в наших фирменных магазинах", — утверждает директор фирмы.

Та самая туалетная вода

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На этикетке косметического средства, выпущенного в аннексированном Крыму, Наталья Поклонская в белом генеральском кителе прокурора. По словам гендиректора комбината, дизайн одобрила сама экс-прокурор.

"В феврале нас посетила Наталья Владимировна, она была на производстве. Обсудили с ней эту идею. Согласовали все макеты", – добавил он.

Пользователи с юмором отреагировали на данную новость. Некоторые комментаторы назвали появление подобной "косметики" пошлостью, а другие призвали ждать появления одеколона "Шеремет" и скраба "Бальбек", намекая на известных крымских коллаборационистов, ныне депутатов Госдумы РФ Михаила Шеремета и Руслана Бальбека.

Напомним, ранее сообщалось, что электронный гигант, компания Google весьма пошло наследила в сервисе "карты". Так, Google поменяла отображение Крыма как украинской территории для пользователей из Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе копании Google.

Напомним, предатель Украины расправился с собственной семьей: насиловал ребенка, а жена молчала.

Как сообщал Знай.ua, Крымский мост готов обрушиться в любой момент: блогер показала самое страшное.

Также Знай.ua писал, крымчане сходят с ума от тотального российского жлобства: за персик удавятся.

Смотрите видео по теме: