Нубиру, которая должна была убить все живое на нашей планете 8 марта, так никто и не увидел. В соцсети по этому поводу появился ироничный комментарий.
Денис Попович считает, что конец света до нас не добрался из-за ужасного состояния дорог в Украине.

"Итак, Нибиру не прилетела. А вот дороги в Украине — г**но. Может поэтому конец света запаздывает", — предположил он.

В комментариях пользователи начали жаловаться на состояние ближайших к ним дорог.

"Те, кто ездит по трассе Киев — Сумы по этой логике должньі жить вечно. ведь они уже видели ад))", — написал Максим Фролов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Те, кто ездят Киев — Черкассы тоже", — поддержал его автор провокационного поста.

По его мнению, виновниками ужасного состояния дорог в регионах являются местные власти, которым наплевать на своих граждан.

Как ранее сообщалось, уже несколько лет подряд ходят слухи о том, что скоро на Земле настанет настоящий апокалипсис. А вино тому станет загадочный объект, который войдет в пределы Солнечной системы. Им является планета Нибиру, о которой упоминали в своих писаниях еще древние шумеры.

Исследователи космоса считают, что NASA скрывает факт существования Планеты Х, чтобы подавить сильные волны паники, которые постоянно возникают из-за обсуждения Нибиру и таинственных заговоров в сети.

Эксперты тщательно изучили информацию, которую после себя оставили шумеры. Это помогло им выяснить, что ранее Земля была одним из спутников Нибиру. И она может вернуться на орбиту этой планеты. Согласной этой теории, убийственная планета следует цикличной траектории. Она то входит в Солнечную систему, то покидает ее. И происходит это регулярно.

Также сообщалось, что одна из теорий гласит, что Земля сблизится с таинственной планетой Нибиру. О ней упоминали еще древние шумеры в своих письменах. После этого наша планета покинет пределы Солнечной системы, а все живое погибнет из-за недостатка тепла и света звезды.

"Знай.ua" уже писал: гигантский астероид несется к Земле на бешеной скорости. Уровень угрозы шокировал экспертов

Читайте также: гуманоиды с Нибиру прислали землянам жуткое предупреждение.

Как сообщалось, пришельцы с Нибиру создадут на Камчатке базу для захвата Земли, войны не избежать.