Его долго не хотели брать в армию, но отец пятерых детей Всеволод все-таки сумел найти решение, подписав контракт.

И сразу до конца особого периода. В составе 72-й бригады им. Черных Запорожцев он буквально побывал в аду в боях под Авдеевкой в 2017 году.

ВСУ
ВСУ

Воевал вместе с сыном, принимая позицию "Алмаз". У его сына скоро кончится контракт, а заботливый отец не желает, дабы он его продолжал.

"Ему учиться надо", - говорит Всеволод.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Совсем скоро контракт подпишет средний сын. В тот же отряд, где его отец.

"Лучше войну на войне пройти, а не дома. Чтобы все уметь, а то, не дай Бог, враг придет к нам домой, а мы ничего не умеем", - говорит Всеволод

"Связистом был. Руки связывал", – шутит Всеволод.

А мы поражаемся украинским воинам, которые стоят на страже нашей страны целыми семьями. И желаем, дабы они возвращались домой здоровыми.

Стоит напомнить, что Генерал-майор Виктор Муженко, начальник Генерального штаба, утвердил новую символику для ВСУ накануне дня рождения легендарного поэта Тараса Шевченко. Представленные обновления касаются боевых бригад, о чем офицер в субботу, 9 марта, сообщил на своей странице в Facebook. Кроме того, он продемонстрировал документы и фото нововведений.

Символику изменили для 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского Сухопутных войск ВСУ, 58-й отдельной мотопехотной бригады имени гетьмана Ивана Выговского Сухопутных войск ВСУ, а также 72-й отдельной мехбригады имени Черных Запорожцев Сухопутных войск ВСУ. Сообщается, что существует две вариации шевронов - полноцветная и защитная. 30-я бригада - "Божьей Милостью", 58-я бригада - "Вместе к победе!" и 72-я бригада - "Украина или Смерть!"

Напомним, Одичавшая путинская шайка обстреляла украинских героев из минометов и очень пожалела: такого гнева не видели давно

Как ранее сообщал "Знай.ua", Молодая украинка поразила мужеством на Донбассе: вот пример для подражания и уважения

Также "Знай.ua" писал о том, что Танковый эшелон ВСУ распугал путинских паразитов: на Донецк