В понедельник, 18 марта, в Украине ожидается самый теплый день в ближайшей перспективе. Днем температура воздуха будет достигать от 10 до 19 градусов тепла.

В понедельник не будет осадков и ожидается преимущественно теплая солнечная погода. Незначительные осадки могут быть лишь на крайнем западе. В Центре и на Севере вероятно будет порывистый ветер. А вот в Киеве будет сказочная погода с теплом и солнцем.

Со вторника, 19 марта, ожидается небольшое похолодание, на Западе и Севере будет пасмурно и пройдут дожди. С запада придет новый дождевой фронт. Осадки будут по всей территории Украины до пятницы.

Дожди могут обойти стороной только восточные области.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В среду, 20 марта, тепло и солнечно будет только на юге и востоке Украины, а на остальной территории страны ожидаются дожди. Дневная температура будет колебаться от 6 до 10 градусов.

В пятницу, 21 марта, на всей территории Украины ожидается теплая и сухая погода, а воздух прогреется до 8-10 градусов. Ночью же температура составит от 2 до 4 градусов тепла.

В Киеве на протяжении следующей недели температура воздуха будет держаться на уровне +6-8 градусов. Во вторник и среду синоптики предупреждают о дождях. Пасмурная погода продержится на протяжении всей недели.

Напомним, погода на апрель: весна окунет украинцев в солнечное блаженство. В начале месяца будет резкий перепад температуры.

Как сообщал Знай. ua, дикая стихия окончательно испортит украинцам выходной: дожди со снегом покажутся приятным бризом.

Также Знай. ua писал, что погода на Пасху: синоптики обещают украинцам божью благодать. На Пасху украинцы точно ощутят приход настоящей весны и тепла в страну, такой температуры не было уже несколько лет.