Украинцам назвали дату выхода на экраны долгожданного продолжение сериала от студии Квартал 95 "Слуга народа".

кадр из фильма "Слуга народа"
кадр из фильма "Слуга народа"

Об этом сообщает пресс-служба телеканала 1+1.

В сообщении говорится, что третья часть культового сериала "Слуга народа" выйдет накануне выборов.

Как и раньше, историю простого учителя истории, который по стечению обстоятельств стал президентом Украины, покажет телеканал "1+1". Премьера нового сезона запланирована на конец марта, первая серия выйдет 27 марта в 20:45, добавляют в пресс-службе.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Слуга народа" (Квартал 95)
"Слуга народа" (Квартал 95)

Новый сезон сериала выйдет до начала первого тура президентских выборов в Украине. Предыдущие части выпускались в будние дни, а третья часть появится к показу в субботу.

Скорее всего, это связано с тем, чтобы успеть показать зрителям как можно больше серий до начала выборов, которые запланированы на 31 марта.

Стоит напомнить, что главную роль в картине играет один из кандидатов в президенты Владимир Зеленский. Количество серий нового сезона на данный момент не называют.

Напомним, команда Зеленского в своем Telegram-канале сделала заявление о дате выхода телесериала "Слуга народа 3".

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Релиз состоится 27 марта 2019 года.

Как сообщал ранее Знай.uа, шоумен Владимир Зеленський рассказал о компромиссах на которые готов пойти ради завершения войны.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает "Волна".

В частности, самый рейтинговый кандидат в президенты рассказал, что можно пойти на определенные языково-культурные уступки, учитывая особенность этих регионов. Кроме того он добавил, что никаких других уступок не будет.

"Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, - считает Зеленский. - А что касается всего остального - если бы они остались со свободной и независимой Украиной, то уже получили бы на порядок больше прав и свобод, чем когда-либо смогут иметь в РФ", - сказал он.

Также Знай.uа писал о том, что шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленскийзаявил, что не будет уходить больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.