Украинские воины уничтожили технику террористов, которая везла боеприпасы на места их дислокации.

Об этом стало ясно из слов офицера ВСУ Анатолия Штефана (позывной Штирлиц), который и опубликовал видеозапись разгрома.

ВСУ
ВСУ

"Воинами ООС уничтожена единица военной техники, которая делала подвоз БК и вооружения на передовую оккупантам. Глядя на это видео сразу можно увидеть коварную тактику российских оккупантов, которые постоянно прикрываются мирным населением. Окопы и позиции находятся прямо впереди жилых домов жителей и уходят в глубину населенного пункта", - пишет Штефан.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Он подчеркивает, что в результате атаки ВСУ, по данным разведки, один террорист был уничтожен, двое получили ранения.

Стоит напомнить, что С Донбасса пришли весьма тревожные новости. Известно, что за прошедшие сутки в зоне проведения ООС противник более семи раз нарушил режим "тишины". Украинские защитники зафиксировали семь фактов нарушения Минских договоренностей. Боевики выпустили 51 мину калибров 120 и 82 мм.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-центра ООС.

По информации украинских военных, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник обстрелял из крупнокалиберных пулеметов защитников города Марьинка. В полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" российско-оккупационные войска осуществили шесть обстрелов украинских позиций.

Еще мы писали, что На Донбассе путинские черти продолжают назойливо надоедать украинским защитникам. Известно, что на картах все еще есть поселок Водяное, однако в реальности — пустота. Накануне в этом "населенном" пункте четыре часа продолжался мощный стрелковый бой, разрывались мины.

Напомним, Украинская армия больше не по зубам Путину: сила растет с каждым днем

Как ранее сообщал "Знай.ua", Продажные киллеры: Путин ликвидирует сотни боевиков руками главарей "ДНР"

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинские герои отправили машину боевиков к Захарченко: "пушечное мясо" Путина взлетело в воздух