В сети разгорелся скандал вокруг известного сервиса по доставке еды Glovo.

Об этом в Facebook отметила Юлия Протшина.

В частности, пользовательница отметила, что она сделала в сервисе определенный заказ с промокодом, который предусматривал скидку на доставку, однако по приезду курьер назвал полную сумму, из-за чего и возникла конфликтная ситуация.

"Так вы ребята Glovo просто охренели! Сделали мы заказ, применили промокод. Приехал курьер и называет сумму без промокода. Полчаса выяснений и некто Алина сказала, что нам нужно оплатить без учета промокода, так как что-то у вас там не заладилось в системе. Ладно, говорим, тогда мы отменяем заказ, потому как уже дело принципа. Нет, говорит Алина, платите всю сумму, а мы в следующий раз вам его применим", - отметила пользователь.

Да вы ребята Glovo просто охренели! Сделали мы заказ, применился промокод. Приехал курьер и называет сумму БЕЗ...

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
Geplaatst door Yulia Protsyshena op Vrijdag 22 maart 2019

Ранее мы писали, что в последнем исследовании Национального банка говорится, что в 2018 году чаще всего мошенники сбывали поддельные деньги в фаст-фудах, магазинах и на заправках. Это значит, что украинцам надо быть на чику в этих заведениях и следить за наличными, чтобы не подхватить в свой кошелек фальшивку.

И хотя деньги довольно часто подделывают, в НБУ отметили прогресс в части борьбы с мошенничеством. Так, по данным регулятора, количество поддельных гривневых банкнот в 2018 году сократилась на 30%, а сумма — на 41%. В Нацбанке подчеркивают, что в Украине осталось ничтожно мало фальшивок: в 2017 году было 3,3 штуки на миллион настоящих гривневых банкнот, а в 2018-м стало уже 2,5 штуки. В Европе их сейчас гораздо больше – сразу 27 подделок на миллион оригиналов.

Эксперты не любят комментировать успех евровалюты у фальшивомонетчиков, хотя варианты могут быть очень разные: вращающийся в большем количестве стран, поэтому обращает на себя больше внимания; дает более широкие возможности по сбыту фальшивок; имеет большую ценность, благодаря высокому курса к большинству мировых валют и гривны в том числе; банкноты технологически хуже защищены.

Напомним, что делать, если заблокирована карта ПриватБанк.

Как сообщал "Знай.ua" в США раскрыли схему подкупа университетов.

Также "Знай.ua" писал, что Украину завалили подделками, как не нарваться на "экономную фальшивку".

Порошенко отдает Укрнафта Коломойскому: Лямец