23 марта еще наши предки отмечали праздник, во время которого кое-что делать категорически запрещено

Праздник 23 марта

В этот день православная церковь чтит память всех Коринфских мучеников. Но на Руси почитали только мученицу Василиссу и считали, что она повелевает вешними водами. У дня много названий: «День Василисы», «Василиса Коринфская», «День мучеников Коринфа», «Кондратьев день». Кроме того, сегодня проходит Родительская суббота поминовения усопших.

Поклонники Началовой шокированы неожиданными фактами из биографии певицы

Юлия Началова

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как оказалось, Юлию Началову на самом деле зовут совсем по-другом. К примеру, в документах у нее указана двойная фамилия. Началова развелась с футболистом Евгением Алдониным в 2011 году, у них осталась совместная дочь Вера. Как признавалась певица, ей не хотелось менять фамилию из-за длительной бюрократической волокиты. Кроме того, Юлию Началову крестили под церковным именем Иулия, в честь святой Иулии Коринфской. С греческого языка это имя переводится как "пушистая".

Внешний вид Софии Ротару заставил ее поклонников вздрогнуть

София Ротару

В сети появилась информация о том, что у народной артиски Украины Софии Ротару серьезные проблемы со здоровьем. Все настолько плохо, что звезде пришлось пройти курс лечения химиотерапии. На просторах Интернета появилась фотография популярной певицы. Ротару выгляди крайне болезненно. Бледную нездоровую кожу и уставший взгляд любимица миллионов попыталась спрятать за солнцезащитными очками, но ничего не вышло. Сообщается, что сейчас София Михайловна проходит курс химиотерапии и именно это стало причиной ее измученного внешнего вида.

Сеть восхитилась необычной внешностью девочки, которая родилась у межрасовой пары

Межрасовая пара

Как известно, любовь не знает границ, и родители двухлетней Бейли тому доказательство. Они в буквальном смысле происходят из разных концов мира: папа - вьетнамец, а мам - уроженка Африки. Дочь колоритной пары смогла унаследовать самые симпатичные черты обеих родителей. Мама с папой завели Бейли страничку в Instagram, которая стремительно набирает популярность. Подписчики, количество которых уже достигло 100 тысяч, буквально засыпают малышку комплиментами.

Сеть оплакивает смерть легендарной советской певицы

Валентина Дворянинова

Речь идет о легендарной советской певице Валентине Дворяниновой. Как рассказала в комментарии журналистам ее близкая подруга Ольга Диктович, Валентины не стало вчера, 22 марта. Она скончалась на 92-м году жизни. Стоит отметить, что Валентина Дворянинова жила одна, детей у нее было. У легендарной певицы также не было миллионов и собственной квартиры, а всю свою жизнь она прожила в комнате обыкновенной коммуналки.