В соцсетях активно обсуждают ликвидированного экс-главаря боевиков на Донбассе Александра Захарченко, который внезапно появился, к тому же в неожиданном месте.

В сети показали бутылку водки под названием "Лидер", на этикетке которой изображен портрет убитого главаря самопровозглашенной "ДНР".

Об этом написали в посте на Twitter-странице "1й АНТИреспубликанский". Также автор добавил соответствующее фото той самой бутылки.

"Вот оно признание и уважение! А Пушиліна на шаурму будут рисовать", — иронично подписал автор снимок.

скрин/Twitter

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Пользователи соцсети уверены, что такое возможно и добавили, что это очередной фейк.

"Вряд ли это на самом деле возможно".

"Напоминает фейк".

"Возможно, в одном экземпляре сделали на заказ", — ответил автор публикации.

Александр Захарченко


Ранее бывший офицер французской национальной жандармерии Поль Барриль заявил, что убийство бывшего главаря подконтрольной России "ДНР" подготовили "диверсанты третьего полка спецоперации военной разведки Минобороны Украины". Также французский эксперт подчеркнул, что Захарченко ликвидировали за его политические взгляды, а также по причине активного сотрудничества с российской стороной.

Напомним, украинские воины отправили боевиков "ДНР" к Захарченко. Во время ожесточенного боя, 14 марта, бойцы ВСУ уверенно отбили атаку оккупанта, который продолжает применять запрещенное оружие.

Как сообщал портал Знай.иuа, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак рассказал о зарплатах на Донбассе и почему люди все активнее бегут из этого ада.

Также Знай.uа писал о том, что в "ДНР" объявили о запуске в Донецке собственного производства трамваев. Кураторством данного проекта занялись бывший соратник лидера "ДНР" Захарченко Александр Тимофеев, более известный как Ташкент и "министр" Алексей Грановский.

Смотрите: Выборы президента. Кризис, крах и разочарование